Home News

Маникюр на выпускной вечер 2018 с фото

01.10.2018

видео Маникюр на выпускной вечер 2018 с фото

ТРЕНДЫ МАНИКЮРА НА ВЫПУСКНОЙ 2018 | дизайн ногтей 2018

В жизни каждой девушки есть долгожданный и незабываемый первый праздник под названием выпускной, который не просто хочется сделать красивым, но и произвести невероятно умопомрачительный эффект на окружающих. Помимо внешнего вида самой девушки должное внимание нужно отдать ногтям. Давайте же посмотрим варианты модного маникюра на выпускной вечер 2018 года.



Маникюр френч на выпускной 2018

Сложно представить себе время, когда френч выйдет из моды. В 2018 году французский маникюр разнообразен как никогда. Для рисования улыбки можно использовать не только классический белый гель лак, который подойдет к любому наряду, но и лак любого другого цвета. Стоит сразу же оговориться, что не стоит для прорисовки улыбки выбирать цвет лака, идентичный цвету платья. Так ногти будут слишком сливаться с нарядом, а в этот вечер хочется выглядеть эффектно. Остановившись на французском маникюре на выпускной 2018 года следует понимать, что на длинных ногтях он смотрится более выигрышно, чем на коротких. К тому же данный вариант дизайна подходит для квадратной формы ногтей. Это не значит, что на ногтях овальной формы он смотрится некрасиво.


МАНИКЮР НА ВЫПУСКНОЙ 2018 // ТРЕНДЫ //

Свежие статьи о моде и стиле

Но есть варианты дизайна для овальных ногтей, которые смотрятся гораздо красивее даже самого изысканного френча. Альтернативой белой улыбке на кончике ногтя может выступать цветочный мотив, выполненный в нежных цветах или любая абстракция, выполненная в яркой цветовой палитре. Форма края может быть как овальной, так и прямой, или представлять собой ломаную линию. Но, данный вариант подойдет только обладательницам длинных ногтей.

Маникюр бархатный на выпускной 2018

Песок или бархатный песок может быть как сухой для отдельного нанесения, так и в составе лака. Сухой песок наносят на уже имеющуюся основу – лак. Присыпав его на ноготь, аккуратно прижмите сверху. Запомните, что песок не нужно покрывать никаким топовым слоем. Всё, что вам нужно сделать, чтобы он продержался на ногтях как можно дольше – высыпать его на свежеокрашенную ногтевую пластину и прижать. Лак, дающий эффект песка, также не требует фиксирующего покрытия. Однако, такой текстурный дизайн плохо стирается с ноготка, а может и повредить его, снимать маникюр нужно очень аккуратно. Дизайн ногтей песком на выпускной 2018 года придаёт ноготкам особую структуру, которую трудно добиться другими методами. Это смелый и привлекающий внимание маникюр.

Маникюр битое стекло на выпускной 2018

Битое стекло – тренд 2018 года, стремительно занявший лидирующие позиции в списке наиболее актуальных вариантов праздничного маникюра. Он необычайно красив, и каждый экземпляр абсолютно уникален. Техника «битое стекло» — это наклеивание кусочков специальной голографической фольги или целлофана, благодаря чему получается своеобразная мозаика, кусочки которой причудливо мерцают и переливаются.

Для выпускного подойдет множество разновидностей этого маникюра. Вы можете полностью покрыть ноготки кусочками такой фольги, а можете выделить только акцентные пальцы. Оригинально будет смотреться лунный маникюр, в котором ногтевая пластина выполнена в технике «битое стекло», а лунка покрыта прозрачным лаком.

Такой стеклянный маникюр 2018 года легко выполнить к платью любого цвета, достаточно взять лак нужного оттенка для основы и подобрать к нему соответствующие голографические кусочки. Можно сделать невероятно нежный дизайн, например, бледно-розовую фольгу на прозрачном фоне. Можно использовать близкие оттенки – голубой на синем, сиреневый на фиолетовом, а можно использовать контрастные смелые сочетания, такие как золото или изумруд на черном – будет смотреться вызывающе, но торжественно.

Маникюр лунный на выпускной 2018

На выпускной 2018 года наибольшую популярность приобрел лунный маникюр, модные тенденции с фото очаровывают модниц во всем мире. Не забывая про классическое сочетание сочного красного и натурального бежевого, в 2018 году можно позволить себе поэкспериментировать. Мастера рекомендуют выбирать цвета лака так, чтобы они были нежного тона, а второй – яркого и насыщенного. В фаворе лаки спокойной гаммы: серой, коричневой, темно-красной и насыщенно-бежевой. Это идеальный выбор для офисных сотрудниц, которые хотят выглядеть элегантно и на работе, и в свободное время. Но не стоит забывать про более интригующие и необычные сочетания. Ведь даже у офисных работников есть выходные, когда можно расслабиться и побаловать себя интересным лунным маникюром. В технику исполнения маникюра каждый год привносят новые идеи и способы их воплощения. Попробуйте в своем лунном маникюре сочетать разные по текстуре лаки, дополнительные материалы. Органично и оригинально в лунном маникюре 2018 года будет смотреться сочетание глянца и матового лака, насыщенного цвета и блеска фольги.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр с блестками на выпускной 2018

Блестящие ногти на выпускной 2018 года — отличный вариант для вечеринки и праздничных мероприятий. Для повседневной жизни подойдет маникюр с блеском, который дает совсем легкое и изящное свечение. Сверху ноготки следует в большинстве случаев покрыть финишным покрытием, чтобы глиттер или блеск держались долго и не осыпались. Лучший вариант — делать сверкающий маникюр на гель лак или био-гель. Искры, блеск, мерцание. Самые модные в этом сезоне ногти должны быть привлекательными и обращать на себя внимание. Из шестиугольных или круглых блесток можно выложить удивительные по красоте узоры, так что дизайн не будет смотреться скучным. Если вам не нравятся замысловатые узоры на ногтях или вы не чувствуете в себе художественную ловкость, это еще не означает, что вы должны полностью отказаться от элегантных, оригинальных и интересных ногтей.

Иногда все, что нужно, чтобы получить интересный маникюр 2018 года — это украсить всего один, в основном, ноготь безымянного пальца рассыпным блеском из стеклянной бутылочки. Такой глиттер продается в магазинах с продукцией для нейл-арта и наращивания ногтей и бывает различных цветов. В зависимости от личного вкуса, блестящий маникюр занимает как всю поверхность ногтевой пластины, так и только ее свободный край.

Маникюр в пастельных тонах на выпускной 2018

Не важно, какой наряд вы наденете на выпускной вечер – выбираете яркую или, наоборот,  предпочитаете черно-серую – нежный пастельный маникюр будет гармонично сочетаться с любым образом. Один из вариантов – сделать маникюр 2018 в оттенках пастели. Такие лаки чаще всего выглядят ярко и помогают акцентировать внимание на маникюре, несмотря на то, что кажутся очень мягкими и блеклыми. Самые актуальные из пастельных оттенков, которыми то и дело пользуются в маникюре, –светлые: это лавандовый, персиковый, мятный, зефирно-розовый, ледяной голубой, фисташковый. Как насчет вариантов дизайна на выпускной? Можно подумать над воплощением своей уникальной идеи, а можно и взять за основу нейл-тренды, актуальные в 2018 году.

Маникюр со стразами на выпускной 2018

Сверкающие стразы уже несколько сезонов остаются актуальным атрибутом вечернего стиля. В 2018 году дизайнеры не скупились на отделке. В моде щедрая россыпь и украшение каждого пальчика. Но вместе с тем стразы преимущественно декорируют светлые ногти – натур, перламутр, пастельные тона. Такие решения – лучший маникюр к белому платью на выпускной. Для ярких и темных нарядов подойдут броские идеи – кристаллы на темном лаке, в сочетании с яркими рисунками, на цветной фольге.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр омбре на выпускной 2018

Отдельное внимание стилисты уделили эффекту омбре на ногтях. Мягкие переходы отлично дополнят изысканный вечерний образ. Самыми модными расцветками считаются черно-красные и сиренево-розовые градиенты. Но трендом выпускного 2018 года станет дизайн в стиле Тиффани. Мятный цвет отлично смотрится с переходом в белый, голубой, темно-синий. Интересным и необычным будет выбор сочетания лака с блестками оттенков металла. Nail-art Тиффани – стильный маникюр на выпускной под бирюзовое платье, нежный наряд белого цвета, одежду розовых тонов.