Home News

Пакеты из дизайнерской бумаги с печатью и логотипами

01.10.2018

видео Пакеты из дизайнерской бумаги с печатью и логотипами

Бумага упаковочная крафт. Бумажные крафт-пакеты...



Сегодня очень востребованы бумажные пакеты, изготавливаемые из дизайнерского картона или бумаги разных сортов. Это такие виды материалов, как дали, нетуно, айвори и прочие. Все они различаются по плотности и фактуре, могут быть металлизированными, многослойными, иметь самые различные оттенки. Очень красиво на таких пакетах выглядят логотипы или названия компаний, различные изображения.


Крафт-пакеты с логотипом

Преимущества дизайнерских пакетов

Бумажные пакеты, изготавливаемые из особой дизайнерской бумаги по индивидуальным проектам, дают возможность реализовать самые сложные идеи. Достигается это путем применения различных технологических методов и типов печати. Среди преимуществ оригинальных пакетов из бумаги необходимо выделить:


нанесение логотипа на пакеты

широчайшая цветовая гамма; повышенная плотность; надежность и долговечность; практичность; возможность выделить значимость, индивидуальность и эксклюзивность продукции; большая сфера применения.

Дизайнерские пакеты выделяются, благодаря особой технологии изготовления, вырубки и последующей сборки. При необходимости дно и стенки усиливаются, что делает показатели износостойкости и прочности более высокими, то есть упаковку можно использовать многократно. Во многих случаях не требуется даже ламинация – для изготовления применяется только натуральная бумага высочайшего качества.

Чаще всего бумажные пакеты из дизайнерской бумаги производятся из таких сортов, как тач кавер или плайк. Это бумага с уникальными свойствами, она не только прочная и красивая, но и обладает очень приятной, мягкой на ощупь поверхностью. Пакеты можно также производить из люкспака, эфалина, имитлина и прочих сортов.

Во время изготовления на поверхность могут быть нанесены логотипы, названия или рисунки при помощи различных методов печати. Одними из наиболее востребованных являются шелкотрафаретная печать, тиснение фольгой и блинтовое тиснение, использование УФ-лака.

Простая и эффективная реклама

Современная реклама отличается грамотным планированием, продуманной маркетинговой стратегией, что дает возможность не только увеличивать прибыль, но и привлекать новых клиентов, стимулировать их на покупки. Дизайнерский бумажный пакет с нанесенным логотипом играет не последнюю роль в грамотно построенной стратегии представления продукта.

Яркий, привлекающий внимание логотип постоянно напоминает о компании-производителе или ее продукции, а правильно разработанная форма и дизайн упаковки вызывают больше доверия, формируя положительные эмоции.