Home News

Русалочка и дочка

01.10.2018

видео Русалочка и дочка

Русалочка Артель и её дочка Ари!!?

Все девочка знают кто такая героиня Русалочка. Она известна еще с советских мультиков, только вот в игре на двоих до этого Русалочку было не встретить. Сейчас же все изменилось, Русалочка родила красивую дочку, она возмужала и стала матерью. Но, у девочек появилась проблема, красотки нашли целый сундук с одеждой, только вот они не знают, как ее использовать, Вы должны будете помочь красоткам справиться с этой проблемой.



Что же нашли девочки, они нашли парики, кофточки, различные хвосты, украшения на головы, сережки, ожерелья и даже браслеты на руку. Как Вы видите разнообразия очень много, поэтому наряжать Вы будете долго. Но, нужно нарядить девочек так, чтобы они выглядели со вкусом. Вы будете подбирать одежду по цветам, экспериментируя постоянно. После того как Вы оденете Русалочку и ее дочку, тогда можете устроить шоу, вокруг будут плавать рыбки и оценивать всю красоту.


Русалочки Ариель и ее дочка в подводном салоне красоты

Дорогие девочки, на этом сайте Вы сможете найти много интересных игр, но есть и специализированные сайты для Вас. Например, на сайте alchita.ru Вы найдете интересные игры для девочек, которых там очень много. Все игры поделены на разделы и распределены по жанрам, поэтому Вы точно не запутаетесь. Я рекомендую Вам alchita.ru как официальный сайт для всех девочек.


Папа и дочка!!!маленькая русалка!