Home News

Beauty Globs :: Компания Косметика - профессиональная косметика

01.10.2018

видео Beauty Globs :: Компания Косметика - профессиональная косметика

Легкий весенний макияж. Макияж с пигментами от Инглот

Шарики заполнены незамерзающей и длительное время сохраняющей низкую температуру жидкостью, безвредной для кожи. Шарики успокаивают боль, сужают капиллярные сосуды и поры, повышают тонус кожи, уменьшают ее отечность, устраняют скопление жидкости в тканях. Охлаждают кожу.


Коллекция Inglot + Jennifer Lopes Инглот и Джей Ло

Для околоорбитальной зоны (область вокруг глаз): чтобы устранить скопления жидкости и уменьшить отечность, снять покраснения и усталость глаз.

После глубокой чистки лица и пилингов препятствуют появлению негативных явлений после процедуры. Шарики "прокатываются" по направлению путей лимфоотока, благодаря чему проводится лимфодренаж лица.

После эпиляции: успокаивают боль и уменьшают покраснения.

Для стимуляции уставшей кожи: рекомендуется использовать их вместе с биологическими препаратами, эфирными маслами и средствами, которые "любят" холод.

Для лечения эритемы и купероза: рекомендуется использовать их поверх поростягивающих препаратов, чтобы сузить капилляры.

После эстетической хирургии век или лица для предупреждения гематом и отеков.

После химического или лазерного пилинга для уменьшения красноты.

Хранить шарики в холоде (но не в морозильнике, за исключением случаев, когда понадобится их срочное охлаждение). Шарики красоты можно остужать в бокале с холодной водой или на кусочках льда. После использования необходимо обработать антисептиком и вновь поместить в холод. "Прокатывать" шарики следует осторожно, так как они сделаны из стекла и могут разбиться.