Home News

Шугаринг - секрет женской красоты

01.10.2018

видео Шугаринг - секрет женской красоты

МУЖЧИНАМ НЕ СМОТРЕТЬ! ❌ Женские процедуры / Гиалуронка, Татуаж, Шугаринг

Каждая девушка стремиться выглядеть ухоженно и следит за красотой своего тела.  Сахар, вода и лимонная кислота помогли уже ни одной представительнице слабого пола. Шугаринг или сладкая эпиляция помогает удалить волосы с подмышечной зоны, руках, ногах и даже особо чувствительных областях тела.  Эпиляция зоны бикини должна включать в себя предварительную подготовку, особенно если вы собрались самостоятельно проводить процедуру:



длина волос должна достигать минимум 4 миллиметров; если длина волос превышает 6-7 миллиметров, рекомендуется состричь лишнее; для упрощения процесса удаления волос желательно заблаговременно распарить кожу, принять расслабляющую ванну; необходимо провести тщательную дезинфекцию зоны бикини и рук; наносить сахарную пасту следует по росту волос на небольшие участки кожи; удалять слой пасты следует быстрым, резким движением против роста волос; нежелательно проводить повтор процедуры на одной и той же зоне, воспользуйтесь пинцетом; после работы тщательно продезинфицируйте кожу.

После  эпиляции зоны бикини  волосы не будут беспокоить до 3 недель. Спустя 21 день процесс надо будет повторять. Проводите процедуру два раза в месяц и вы заметите, как волосы становится менее сильными и густыми. Время процедуры длится 30 минут в зависимости от силы и густоты волос. На первой эпиляции бикини обязательно будут неприятные ощущения, это естественно. В целом большинство женщин находят процедуру практически безболезненной. Девушкам с особо чувствительной кожей рекомендовано принять обезболивающую таблетку минут за 30 до начала. Волосы удаляют небольшими кусочками, поэтому затраченное на процедуру время чуть больше чем при восковой эпиляции.


Как правильно делать шугаринг(сахарную эпиляцию)

Компоненты, входящие в состав пасты, не вызовут аллергических реакций. Этот метод входит в число самых безопасных. Ведь в сахарном сиропе не содержатся красители или синтетические компоненты. Проводится шугаринг при комнатной температуре, а значит ожогов на коже точно не будет. Удаление волос при сладкой эпиляции производится вдоль роста волос, что минимализирует вероятность появления вросших волосков.


10 Секретов Красоты из Кореи, Которые Сделают Вашу Кожу Идеальной

Проводить удаление волос легко можно и  в домашних условиях. В специализированных магазинах вы без проблем найдете все необходимое. Но, если вы запланировали  сделать глубокое бикини, то эффективнее будет обратиться к профессионалу и провести  шугаринг в салоне красоты . Специалисты-косметологи проведут процедуру быстро, аккуратно и качественно.