Home News

Оценка и экспертиза при ДТП бесплатно

29.09.2018

видео Оценка и экспертиза при ДТП бесплатно

🔴 Независимая экспертиза после ДТП - Хитрости экспертизы после ДТП

Общество защиты прав водителей предлагает бесплатные услуги по независимой оценке и экспертизе ущерба от ДТП.



В каких случаях нужна независимая оценка и экспертиза? Очень часто страховая компания существенно занижает ущерб и страховая выплата оказывается слишком маленькой для полного ремонта автомобиля. Иногда в 5 раз меньше! Поэтому всегда следует обращаться за независимой оценкой, чтобы получить со страховой полную сумму ущерба. Даже если придется делать это через суд.


Как обманывают страховые компании ОСАГО: стоимость запчастей

Как мы работаем?

Принимаем заявку на независимую оценку и экспертизу. Договариваемся о времени и месте проведения. Выявляем видимые и скрытые повреждения, составляем акт осмотра и оценки. Составляем и передаем вам полный отчет с калькуляцией ущерба, расчетом годных остатков и износом автомобиля.

Что дальше?

Далее вы самостоятельно или с нашей помощью предъявляете страховой компании нашу независимую оценку и запрос о выплате полной стоимости ущерба. Даже если вы уже получили от них часть суммы. В случае отказа необходимо подать в суд.

Общество защиты прав водителей предлагает также бесплатные услуги при спорах со страховыми компаниями. В процессе мы не только дадим независимую оценку ущерба от ДТП, но и возьмем на себя всю работу и затраты на ведение дела, представление вас в суде, выплате гос.пошлин. Подробнее о спорах со страховыми компаниями читайте здесь.

Почему бесплатно?

Общество защиты прав водителя — это некоммерческая общественная организация, наша деятельность финансируется в рамках Федерального закона о бесплатной юридической помощи в Российской Федерации № 324-ФЗ от 12.11.2011 г. Поэтому услуги оценки и экспертизы для вас полностью бесплатны.

В случае споров со страховыми компаниями в суде затраты полностью возмещаются последними вместе с выплатой суммы ущерба. Эта сумма не вычитается из выплаты вам основной суммы возмещения ущерба.