Home News

Организация и проведение выставок в Москве

28.09.2018

видео Организация и проведение выставок в Москве

Марина Лошак (МВО «Манеж») - "Организация выставок" - в RMA

Организация выставок под ключ при заказе такой услуги через квалифицированное концертно-праздничное агентство подразумевает длительный подготовительный этап, включающий в себя:



поиск участников для тематического мероприятия, достижение договоренностей; создание рекламной шумихи вокруг акции, пригласительных, резонанса в СМИ; поиск подходящего помещения для аренды, декорирование, установка стендов, столов или палаток; техническое оснащение; размещение участников и/или их встреча с последующим проездом до места проведения; организация меню в зависимости от сроков проведения.

Помимо этого подготовка к выставке предусматривает и большое количество гораздо меньших деталей, на которых неопытные организаторы не обращают внимания, что часто ведет к провалу.


Организация и проведение выставки "Формула рукоделия", Киев 2013 г.

Именно поэтому устроители столь масштабных представлений своей продукции или возможностей предпочитают выбирать услуги по организации выставок у опытных экспертов в этой среде. Такой командой асов выступают мастера своего дела из SandraEvent.


Эффективное управление потоками посетителей во время проведения выставок

Они многократно сталкивались с решением вопросов по деловым мероприятиям именно в таком ключе. Полученный опыт с разнообразными заказчиками позволяет использовать накопленные знания для улучшения каждой новой выставки.

Чтобы убедиться в этом, можно воспользоваться двумя видами решения: попросить предоставить полностью бесплатную консультацию с профильными менеджерами, либо не менее бесплатно просмотреть отзывы довольных клиентов. Категория с последними находится в специальном портфолио, где можно не только почитать, но и посмотреть фотодоказательства прекрасного сервиса.

Общий интерес

Главной целью столь глобальной акции выступает объединить интересы множества разрозненных представителей воедино. Причем совершенно неважно, какую тематику будет носить выставка и каковы будут ее масштабы.

Гораздо важнее обратиться в event-агентство максимально заранее. Это позволит более тщательно подготовиться к грядущему событию, пригласить максимальное количество участников и лучше осветить его в СМИ (при надобности). Тем более что хорошие площадки для таких целей часто бывают забронированы на месяцы вперед.

Сегодня организация выставок является одним из наиболее востребованных форматов налаживания связей, а цена такого мероприятия при учете полного комплекса услуг полностью себя окупает. Во-первых, после обращения в SandraEvent клиент может переложить все будничные обязанности по ее организации на плечи профи, и ответственность нести также будет не он. Во-вторых, поистине большие по масштабам мероприятия надолго запоминаются его участникам и являются хорошей площадкой для желающих заявить о себе в профессиональных кругах.