Home News

Куртки с мехом, пихоры

28.09.2018

видео Куртки с мехом, пихоры

Смотреть Куртка Пихора Купить - Куртки Пихоры Женские

Черты серии

Пихоры представляют собой куртки, которые снаружи выполнены из плащевой ткани, а внутри утеплены мехом. Эти модели превосходно подходят для мягкой зимы и прохладной осени. Куртки с мехом выглядят стильно и элегантно, и при этом они совершенно невесомы и очень удобны в носке.


Пихора - пальто с мехом внутри.

Преимущества

Главным достоинством пихор от модного дома «Меха Петербурга» является их реверсный или двусторонний крой. Таким образом, при покупке такой куртки с мехом в Вашем гардеробе появится уникальная вещь «два в одном». Она одновременно является и шубой, и курткой, которую можно носить как в дождливые, так и в морозные дни.


Отличный ремонт и реставрация замшевой куртки с мехом кролика |Крым| Замена меха на женской куртке.

Фасон, отделка и оттенки

В коллекции представлены пихоры, которые с одной стороны выполнены из черной плащевой ткани, а с другой – из пушистого и очень теплого меха лисы-чернобурки, тонированного в модные цвета, такие как: «синий» или «фиалка». Если носить изделие мехом наружу, то оно предстанет в качестве шубы с комбинированной или поперечной выкладкой меха в виде рельефных валиков. Но стоит надеть модель мехом внутрь, то она превратится в стильную стеганую куртку с пушистым и струящимся мехом чернобурки, который украшает воротник, низ манжет и подол юбки.

Стоит учитывать, что лучше всего согревает пихора, которую носят мехом внутрь. В этом случае, даже сильный ветер и мороз будут Вам не страшны!

Пихора – это одновременно шуба и куртка, которая создана для ценительниц комфорта и универсальности верхней одежды, а также для тех, кто стремится внести смелые перемены в свой облик.

Экспериментируйте, и по утрам носите пихору мехом внутрь, а по вечерам надевайте её мехом наружу для создания более роскошного и женственного облика.