Home News

"Абсолютное счастье для волос" от "LEBEL" - японское 11-ти этапное лечение волос

05.09.2018

Для процедуры используется косметика " LEBEL", Япония

Инновационная японская лечебная спа-программа 11-ти ступенчатого лечения (в одной процедуре), направленная на глубокое восстановление, интенсивное лечение, сильное увлажнение, наполнение кристальным блеском и силой. После процедуры волосы «оживают» даже при самой тяжелой степени повреждения и становятся потрясающе мягкими, послушными и блестящими. Активизируется быстрый рост здоровых волос.

11-ти этапное лечение волос (в одной процедуре)!

«Абсолютное счастье для волос»  – восстановление волос любой степени повреждения. Так назвали свое уникальное творение японские специалисты. Еще никому не удавалось создать столь совершенную и уникальную 11-фазную систему восстановления здоровья волос и кожи головы!

«Абсолютное счастье для волос» – уникальная японская SPA-программа, восстанавливающая волосы на молекулярном уровне. Идеальна для окрашенных, химически завитых или выпрямленных волос; сухих, ломких и истончённых волос. Процедура восстановит даже самые повреждённые волосы, придаст им жизненную силу, плотность и блеск. «Счастье для волос» состоит из 11 этапов, которые шаг за шагом восстанавливают волосы. SPA–ритуал начинается с нанесения уникальных сывороток, которые обогащают волосы микроэлементами, витаминами, протеинами и незаменимыми аминокислотами. Далее на волосы наносятся уникальные маски, которые восстанавливают липидный слой и закрывают чешуйки волоса. Завершающим этапом процедуры является SPA-массаж кожи головы с использованием  геля, который стимулирует рост волос и кровообращение. Подходит даже для самой чувствительной кожи головы.

 

Осчастливьте Ваши волосы!

 «Абсолютное счастье для волос» – эксклюзивная японская процедура многофазного лечения волос. С ее помощью волосы восстанавливаются, преображаются и обновляются. Ни одно другое средство не воздействует на волосы так глубоко и так долго.

Прорыв в области восстановления волос - программа "Абсолютное счастье"

Восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне Очевидный результатуже после первой программы Непревзойденный сияющий блеск волос Комплексный подход. Программа, сочетающая в себе уход за волосами и кожей головы Уникальный состав. Антиоксиданты природного происхождения останавливают воздействие свободных радикалов, продлевая молодость волос Способствует росту здоровых волос

В основе процедуры Lebel «счастье для волос» лежит использование 7 сывороток и 4 различных масок. Она проходит в три этапа:

1) Лечение волос изнутри (работа идет с кортексом волоса);

2) Восстановление волоса снаружи (укрепление и разглаживание чешуек волоса);

3) Стимуляция роста волос, уход за кожей головы, укрепление волосяных фолликулов.

В состав всех сывороток входят аминокислоты, липиды, протеины и керамиды. Сыворотки способствуют восстановлению разрушенных межклеточных связей, питают, увлажняют и защищают волосы, придают им гибкость, упругость и блеск.

После нанесения сывороток и масел, на кожу головы наносятся специальные маски, которые эффективно разглаживают чешуйки волоса и лечат кожу головы от перхоти.

Результат – волосы максимально увлажнены, восстановлены изнутри, защищены!

Его вы увидите уже после первой процедуры! А после третьей процедуры оживают даже самые поврежденные, слабые и тусклые волосы. 

«Счастье для волос» от Lebel лучше всего проводить курсом (3-6 раз с периодом 1 раз в 2 недели). 

Если и вам хочется, чтобы ваши волосы были живыми, упругими, плотными и послушными, - выбирайте Lebel “Абсолютное счастье для волос”.

 

Lebel – весь мир у Ваших ног!

Первый этап.

Уход за кожей головы.

Очищение. Детоксикация и ANTI-AGE терапия кожи головы. Сохранение молекулярной влаги в коже головы и структуре волос. Восстановление здорового pH-баланса.

 

 

Второй этап.

 

Восстановление внутренней структуры волос. (Восстановление кортекса).

Сыворотка С -  Подготовка к лечению, молекулярное восстановление и питание структуры волос.Сыворотка подготавливает волосы к процессу лечения, обеспечивая молекулярное проникновение и закрепление компонентов последующих сывороток. Глубоко проникая в структуру волос, восстанавливает межклеточные связи, питает и защищает волос изнутри.

Сыворотка N - интенсивно увлажняет и восстанавливает поврежденную структуру  волос. Интенсивно увлажняет и восстанавливает водный баланс кортекса на молекулярном уровне. Обновляет и оживляет повреждённые волосы, утратившие структуру. Восстанавливает межклеточные связи.

Сыворотка P – придает упругость и гибкость поврежденным  волосам, утратившим структуру, утолщает и питает волосы. Восстанавливает белковую структуру, утолщает, придает упругость волосам.

Фиксирующий элемент (Element Fix) Фиксирует и закрепляет результат применения сывороток, возвращает гибкость и упругость, сохраняет увлажнение и блеск  волос, утративших структуру. Образует  защитную оболочку, применяется как завершение после сывороток С, N и P. 

 

 Третий этап.

"Влага под замком". Укрепление. Придание блеска и эластичности.

Протеиновая сыворотка-активатор для волос IAU CELL CARE 2. Подготавливает структуру к проникновению активных компонентов. Придает волосам плотность и упругость. Обладает эффектом anti-age терапии.Усовершенствованный антивозрастной уход, больше эластичности и способности удерживать влагу.

Интенсивный крем для увлажнения волос IAU CELL CARE 3M \ IAU CELL CARE 3S. Глубокое восстановление волос. Восстановление молекулярного уровня влаги в структуре волос, придание волосам плотности и упругости. \ Восстановление плотности и прочности волос. Придание волосам шелковистости и гладкости. Обновленный фруктовый аромат.

Гель фиксирующий для волос IAU CELL CARE 4. Двойной эффект: восстановление эластичности и способности удерживать влагу изнутри и на поверхности волоса. Закрепление компонентов ухода в структуре волоса и восстановление кутикул. Образование водной пленки на поверхности волоса.

Прайс на услугу "Счастье для волос" и "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL (Япония)

Внимание! Скидка на услугу действует по купону  Акции / Цены

450 р. вместо 4500 р. за короткие волосы + материалы 600 р.;

550 р. вместо 5500 р. за среднюю длину волос + материалы 700 р.;

650 р. вместо 6500 р. за длинные волосы + материалы 800 р.

Доплата за программу «Абсолютное счастье» — 300 р.

Спецпредложение к услуге: модельная женская стрижка волос всего за 480р (за любую длину)

*Каждой клиентке 5 услуг в подарок (к любой из парикмахерских услуг): 

— мини-фотосессия New Fashion Look в салоне после окончания работы стилиста над вашим образом (по вашему желанию). 10-15 фотографий в электронном виде ( посмотреть описание ). 

— лечебная процедура для волос на ваш выбор: биоламинирование/кератиновое запечатывание волос/экранирование/скраб и детокс кожи головы ( посмотреть описание ). 

— контурная стрижка кончиков волос (по желанию) ( посмотреть описание ). 

— мытье головы «Профессиональный уход».

— сушка и укладка волос по форме. По данной акции все цены указаны окончательные! Никаких доплат нет!

Градация длины волос:

- Короткие волосы – это волосы до подбородка.

- Волосы средней длины – это волосы до плеч и чуть ниже плеч.

- Длинные волосы – это волосы от середины лопаток и ниже.

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"