Home News

Корм для кошек Hills: обзор, отзывы и рекомендации

05.09.2018

видео Корм для кошек Hills: обзор, отзывы и рекомендации

Корм для кастрированных котов Hills

Выбирая для своего животного сухие корма премиум класса, хозяева думают о том, чтобы обеспечить сбалансированное питание, в котором будут необходимые витамины и минералы, вещества, нужные для нормального роста, развития, поддержания тонуса. Далеко не все производители могут предложить нечто подходящее.



Среди продукции, рекомендованной специалистами – кошачий корм Хиллс. Производитель выпускает два направления:

Для здоровых животных; Лечебные корма. К ним также относят специфические – для кастрированных/стерилизованных животных.


10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Подбирая вид питания от компании hills для кошек, проверяйте, как ваш питомец воспринимает новую еду. Если нет аллергии, стул в порядке, животному всё нравится, значит, можно продолжать – состав подошел.

Hills для кошек: выбор корма и критерии

Если вам нужно отличное качество, а не странная химия, пахнущая мясом, или курицей, или вы ищете специализированные составы, помогающие при каких-либо заболеваниях, то не покупайте дешевые виды кошачьего питания. Это, как минимум, чревато негативными последствиями. Уж если вы ищете что-то достойное, то корм для кошек премиум класса от торговой марки Хиллс вполне справится с задачей. Среди самых «кассовых» кормов –  Feline Adult Chiken/ Tuna/ Rabbit/Lamb.


В цепких лапах 170: корма Petcurean NOW и GO!

Чем же так хороша эта кошачья еда? Попробуем разобраться. Плюсы кормов hills для кошек:

Очень хорошие лечебные составы, созданные профессионалами; Отличные корма для котят; Намного качественнее, чем знаменитый «Вискас»; Сбалансированный минеральный состав; Производитель точно указывает весь состав; Очень выгодные для премиум/супер-премиум-классов цены;

Минусы у кормов хиллс для кошек тоже есть. Но они, скажем так, индивидуальны. К примеру, в них большое количество растительного белка. Для животных он куда менее полезен, чем для людей. Та же ситуация с глютеном, зерновыми. Углеводы, добавляемые в состав, не у всех животных вызывают «одобрение» в плане пищеварения.

Кроме того, некоторые животные специфически реагируют на это питание. У них может возникнуть аллергия. Также, по всеобщему мнению, влажный корм для кошек от Хиллс уступает сухому. Впрочем, тут всё зависит от того, насколько ваш пушистый приятель привередлив, чувствителен к еде. Многие коты спокойно едят и более специфические продукты, никак не реагируя в плане работы ЖКТ. Здесь же нет никакой вредной химии.

Специализированные и лечебные корма Хиллс

Линейка S cience P lan очень хорошо себя зарекомендовала и одобрена международными экспертами. Именно эта серия получилась у производителя одной из лучших в истории производителя.

Оценили продукцию и сами владельцы животных. К примеру, весьма популярен корм для кастрированных кошек юного возраста – Hills Science Plan Young Adult Sterilised. Есть с курицей, лососем и т.д.

Если у вас дома пушистый персидский кот, и вы хотите избавить его от скопившейся в пищеварительной системы шерсти, поможет корм Adult Feline Hairball Control. для кошек с чувствительной кожей рекомендован Adult Feline Sensitive Skin; Против мочекаменной болезни — Hill’s Prescription Diet C/D; Если у вашего питомца слишком чувствительный желудок, подойдёт корм Adult Feline Sensitive Stomach; При заболеваниях печени – Hill’s Prescription Diet; Кошке, склонной к аллергиям, рекомендуется Hill’s Prescription Diet Z/D; При болезнях, поражающих сердечнососудистую систему, или почки — Hill’s Prescription Diet K/D; Для животных преклонного возраста – Senior 7+;

Есть также корма хиллс для кошек, помогающие контролировать массу тела:

Если животное сидит постоянно дома и не отличается большой любовью к подвижным играм и занятиям – Indoor Cat Adult; Ещё один некалорийный корм с курицей – Light Feline Adult with Chicken; При ожирении эффективен диетический корм Hill’s Prescription Diet R/D;

Это далеко не полный список питания с лечебными свойствами. Вы можете ознакомиться с ними на сайте производителя. Там же имеется вся необходимая информация.

Выпускает этот производитель и кошачий корм премиум класса для котят. До года эти корма отлично подойдут. Отличный способ обеспечить малышам качественное и сбалансированное питание, которое поможет им быстрее окрепнуть и набрать мышечную массу.

Hills Science Plan Kitten Chicken – курица; Hills Science Plan Kitten Tuna – тунец; Nature Best Kitten with Chicken – комбинированный (курица и овощи).

Многие ветеринары рекомендуют покупать сухой корм для стеризованных кошек именно от этого производителя. Стоит отметить, что даже в премиум-сегменте есть не так много продуктов этого назначения, которые советуют специалисты. Потому что далеко не каждый производитель сумел подобрать состав, провести все испытания на безопасность продукта, чтобы корм для кастрированных котов получился по-настоящему полезным.

Наверное, после всего выше написанного вы хотите знать: «так корм Хиллс хороший?». Однозначно ответить на вопрос нельзя. Вы и сами прекрасно понимаете, что лучшее – враг хорошего. Поэтому если вы кормите кошку кормами эконом класса, типа Вискас и Фрискас, то для вашего животного корм Хиллс прямо таки показан к применению. Ну а если вы уже пробовали некоторые корма премиум и супер премиум класса, или того лучше кормите свою кошку кормами холистик класса , то из кормов Хиллс я вам рекомендую обратить только на лечебную линейку кормов.

  Вам понравилась статья? Нажмите на кнопку и поделись с друзьями! Пусть счастливых людей и кошек будет больше!