Home News

Как ухаживать за руками

05.09.2018

видео Как ухаживать за руками

МОЙ УХОД за НОГТЯМИ и кожей рук / Маникюр в домашних условиях

Руки женщин могут рассказать о ней многое, а именно об ее возрасте и состоянии здоровья. Поэтому практически каждая представительница женского пола заботится о внешнем виде своих рук. В отличие от остальных частей тела, руки наиболее подвержены различным неблагоприятным воздействиям – погода, бытовая химия.



Сальные железы, которые отвечают за  эластичность кожи, расположены на тыльной стороне кисти, на ладонях они отсутствуют, поэтому кисти рук — самая сухая зона тела, в связи с чем, старение кожи на руках происходит быстрее, чем на лице или шее. Чаще всего кожа рук начинает портиться зимой, обуславливается этот факт воздействием холодного воздуха и ветра на руки, который сушит кожу сильнее, чем в жаркое время года. При переходах с улицы в помещение и наоборот, кожа подвергается резким температурным перепадам, что весьма опасно для рук.


РУКИ Станут МОЛОЖЕ Всего за Несколько Дней | ✅3 Простых Способа ОМОЛОДИТЬ Кожу РУК

Процедуры по уходу за руками , необходимо проводить каждый день. Защитный крем поможет сохранить естественную влагу кожи рук.

Как ухаживать за руками ?

— По утрам руки нужно мыть в прохладной воде, после чего нанести на них защитный крем. Эту процедуру лучше проводить несколько раз в день.


Уход за руками после 50 лет//Супер маска!!!Как омолодить руки в домашних условиях за 15 минут//

— При выходе на улицу также не забывайте про защитный крем, так как он уменьшит воздействие неблагоприятных факторов на кожу. В зимний период следует надевать на руки перчатки или варежки, которые защитят Ваши руки от воздействия холода.

— Перед сном на чистую, вытертую насухо  кожу рук наносится толстый слой крема (питательного) для ногтей и рук.

Если Вы провели несколько часов на морозе, то уход за руками   дома сводится к следующему: приготовьте для рук согревающий компресс — масло сладкого миндаля смешайте с небольшим количеством масла японской мяты и вотрите в кожу кисти рук. Миндаль смягчает кожу, а мята увеличит приток крови, тем самым  разогреет руки и снимет усталость. Оберните руки теплым полотенцем и посидите  с компрессом около 10 минут. После компресса, на руки нанести крем, который даст коже необходимые витамины, снимет усталость, будет препятствовать возрастным изменениям. Кожа рук благодаря такому уходу станет бархатистой и мягкой

http://yourlawyer.in.ua .

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.