Home News

Безупречная красота – желание любой женщины

05.09.2018

видео Безупречная красота – желание любой женщины

RULERMAKEUP: мастер-класс Ирины Лаханской

Современные каноны красоты предъявляют особые требования к внешнему виду и состоянию кожи прекрасной половины человечества: кожа должна быть нежной бархатистой и, безусловно, исключительно гладкой.



Однако, к великому сожалению, большинство современных женщин живут в «бешенном» ритме: работа, домашние дела, семья и т.д. и времени на то, чтобы «привести себя в порядок» катастрофически не хватает.

Решить проблему лишних волос безболезненно и очень эффективно поможет электроэпиляция и лазерная эпиляция – несколько сеансов избавят от волос навсегда. Эпиляция в Medline надежно удаляет «надоедливую растительность», не причиняет дискомфортных и болевых ощущений.


Если Мужчина Делает Эти 12 вещей, Его Любовь Никогда Не Угаснет

При электроэпиляции фолликул волоска разрушается под воздействием небольшого электрического разряда. Лазерная эпиляция исключает нагрев кожи (воздействие направлено на волос и его луковицу), что позволяет удалять волосы даже в самых чувствительных зонах (глубокое бикини, подмышки, лицо). Несмотря на различия в проведении этих процедур, они обе позволяют добиться высокого результата, не повреждая кожный покров.


4-х минутная тренировка преccа

Не секрет, что кожа требует особого тщательного ухода. От правильной очистки, увлажнения зависит здоровье и внешний вид. Поэтому советы профессионала обязательно пригодятся. Услуги косметолога в Харькове предполагают не только чистку, уход, но целый спектр процедур, которые помогут сохранить красоту и здоровье кожи на долгие годы, а в некоторых случаях вернуть молодость.

На сегодняшний день косметологические салоны и центры предлагают широкий выбор услуг: аппаратная косметология, лазерная косметология, различные виды эпиляции, массаж, уход за лицом и телом, SPA-процедуры, эстетическая косметология, омоложение, контурная пластика и др.

Современная косметология способна творить настоящие чудеса. Сегодня с помощью новейшего оборудования и специальных косметических средств можно избавиться от возрастных изменений, вернуть коже упругость и эластичность, избавиться от различных дефектов. Инновационные технологии, применяемые в косметологии, позволяют иметь сногсшибательный внешний вид, при этом, не нанося вреда здоровью. Квалифицированный косметолог поможет сохранить и приумножить красоту, а значит, обеспечит хорошее настроение и успех во всех сферах деятельности.

Пройти процедуры эпиляции и лазерного карбонового пилинга можно в центре эстетической косметологии Medline, расположенной по адресу: г. Харьков, ул.Пушкинская 11/13.