Home News

Меньше сахара - меньше морщин.

05.09.2018

видео Меньше сахара - меньше морщин.

Сахар и наша кожа. Как мы себя старим.

Каждый год миллионы женщин тратят огромные суммы денег на то, чтобы омолодить и освежить свою кожу. Также они тратят деньги на различные сладости, которые, как показало британское исследование, являются врагом номер один для кожи.



Британские дерматологи доказали, что сахар старит кожу быстрее , чем длительное пребывание на солнце . Чрезмерное количество сахара замедляет процесс синтеза коллагена, уменьшает резервы энергии, снижает стрессоустойчивость кожи и ускоряет процесс старения.

Плохое питание и чрезмерное потребление сахара — вот основные враги стареющей, увядающей кожи.


Сахар и молодость кожи. А.Уласевич

Все больше и больше экспертов говорят, что то, что мы едим отражается на Вашей коже. Отношения между едой и кожей является предметом исследования среди многих дерматологов. Большинство из них твердо уверен, что меньше потребление сахара, меньше морщин заметите на лице.

Связь между сахаром и преждевременным старением находится в процессе под названием «гликирование». Она проявляется в организме при повышенном уровне сахара в крови.

Фрукты, особенно яблоки, содержат большое количество антиоксидантов, что также поддерживает питание для кожи.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Маска с какао от морщин.

 Какао является важным компонентом, который используется не только в кондитерской промышленности, но и в косметической. Маска с какао для лица, способна разгладить морщины. Какао богат антиоксидантами, благодаря какао-бобам и имеет множество преимуществ для здоровья. Он является частью…

Читать полностью Как задержать преждевременное старение.

Хотим мы этого или нет, но с возрастом наша кожа слабеет. В результате, морщины и пятна. Существуют разные способы, чтобы замедлить старение кожи и оставить ее на дольше гладкой и свежей. Однако, чтобы добиться этого необходимо настойчивость…

Читать полностью Уход за кожей зимой.

Холодная снежная зима наносит вред красивой коже, и доставляет кучу проблем, поэтому нужен правильный уход за кожей зимой. Проблемой номер один можно назвать сухость. Каждая девушка сталкивается с трудностью нанесения тонального крема на кожу в…

Читать полностью Как правильно умывать лицо.

Чистка лица - одна из главных процедур по уходу за кожей, поэтому нужно относиться к ней серьезно, и совершать правильные действия во время умывания. Ведь около половины всех проблем, имеющих отношение к коже лица, вызваны неправильным…

Читать полностью