Home News

Самостоятельное наращивание ресниц

05.09.2018

видео самостоятельное наращивание ресниц

НЕ ПОВТОРЯТЬ! Сама себе наращиваю ресницы

К сожалению, не все обладают густыми и длинными ресницами, а хотя так хочется иметь шикарные реснички! Для того и изобрели наращивание ресничек, которые можно нарастить в салоне или наклеить дома.


Наращивание ресниц самой себе / Быстрое наращивание ресниц дома

Самостоятельное наращивание ресниц.

Для начала Вам нужно решить какие именно ресницы Вы хотите, так как выбор в магазинах очень большой. Наращивание бывает пучками и по одной ресничке, различной длины. Смотря какой эффект от наращивания Вы хотите. Хотите ли вы придать своим ресницам более шикарный, но натуральный вид, или мечтаете о 3D-эффекте или ресницах, украшенных стразами…

Покупайте ресницы для наращивания только в специализированном магазине, чтобы избежать не нужной реакции, аллергии или повреждения ресниц!

Материал , из которого изготовляются ресницы состоит из  натурального шелка  или  искусственной норки . Ресницы из норки более тяжелые и объемные, чем шелковые, и потому использовать их можно в том случае, если Ваши собственные ресницы достаточно крепкие и густые. Шелковые ресницы выглядят более естественно, хотя тоже очень выразительны. При использовании шелковых ресниц вы можете выбрать любой цвет какой желаете.

Если Вы будете делать  пучковое наращивание, то на это у Вас уйдет немного времени, примерно около часа, но и держаться такие ресницы будут всего 1-2 недели.

Если же Вы будете делать  по ресничное наращивание , то на это уйдет намного больше времени, но и держаться ресницы, при соответственном уходе, будут до трех месяцев.

Ну после того как Вы определились с выбором ресниц, можно приступать к самостоятельному наращиванию.

Для начала обязательно хорошо изучите инструкцию по наклеиванию ресниц. Наклеивать ресницы нужно с опущенными веками, поэтому Вам понадобится помощница ( это может быть сестра, подруга и т. д.).

1. В первую очередь очистите и обезжирьте кожу, так как выделения кожи не дадут клею качественно приклеить ресницы.

2.  Возьмите пучок ресниц или отдельный волосок тонким пинцетом.

3.  Затем обмакните кончик ресничек в клей.

4.  Далее, начиная от внешнего края глаза к внутреннему, очень аккуратно приклейте в промежуток между своими ресницами, следя за равномерностью, чтобы не оставалось никаких пробелов и, наоборот, сгущения ресниц.

5. Глаза следует открывать только тогда когда все ресницы будут наклеены.

И не забывайте про уход за своими собственными ресницами !

 

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Сексуальный кошачий макияж.

Кошачий макияж является одним из самых популярных макияжем среди девушек «Pin Up Girl". Он выглядит очень сексуально, женственно и интересно. Далее приведены несколько простых шагов, благодаря которым Вы сможете создать этот безукоризненный макияж без использования слишком тяжелых цветов. 1. Все…

Читать полностью Смелый макияж

Для вечеринки и особых случаев, можно нанести необычный макияж в стиле кукол. Для начала, выравниваем тон кожи, её нужно довести до совершенства, используя исключительно качественную косметику: увлажняющий крем, тональную основу светлее на тон вашей кожи,…

Читать полностью Макияж и характер.

Большинство женщин очень серьезно относятся к макияжу, особенно в начале своих отношений с молодым человеком, чтобы не выдавать своих недостатков, и казаться еще более привлекательной. Некоторые женщины никогда не выходят из дома без макияжа, другие…

Читать полностью Холодное наращивание волос - плюсы и минусы

Красивые и густые волосы — это украшение любой девушки. Но к сожалению, природа не сумела наделить этим богатством абсолютно всех представительниц прекрасной половины человечества. Именно поэтому сегодня пользуется таким большим спросом холодное наращивание волос , которое не…

Читать полностью