Home News

Категорическое нет сетевому маркетингу.

05.09.2018

видео Категорическое нет сетевому маркетингу.

Бизнес Redex Ежемесячные активации в сетевом маркетинге Redex #redex #бизнес

Дарья * Лаки * Скорых 2010-11-23 10:24:00


Как быстро вывести команду на чеки в несколько тысяч долларов?

Я сама пользуюсь продукцией Амвэй уже несколько лет, причем не только с российского рынка, но и с Европы. За качество продукции уверена на 100%, рекомендую знакомым. Большой модели пока не строю, но скидки на продукцию за счет того, что мои знакомые зарегистрированы через меня имею. Те люди, что познакомили меня с этой продукцией занимаются предпринимательством серьезно и живут только на выплаты от компании, поэтому в том, что компания платит я не сомневаюсь, и не обязательно иметь бриллиантовый бизнес для этого. При этом они не сидят ничего не делая, просто их деятельность отличается от традиционного хождения на работу и имеет свои плюсы и свои минусы.


Можно ли изменить жизнь лёжа на диване? Что означает слово "действовать"?

Про высшее образование... Они его не имеют. И многие бизнесмены не имеют. И ничего оно не означает в наше время. Качества личности просто так не приобретаются, и мне напимер очень нравятся семинары обучающей системы, я была на обучении Алана Пиза, Брайна Трейси, Дага Вида... Для жизни, для работы пригодится любому человеку. Даже не в МЛМ.

О честности и порядочности могу судить, так как сама изнутри вижу что такое традиционный бизнес во-первых. А во-вторых, как экономист разбирала систему выплат - действительно справедливо, кто сколько заработал, тот столько и получил.

Про поездки... тоже не обман, имея не самый уж высокий уровень они ездят на отдых. Это не просто отдых на халяву, а обучение для лидеров, которое проходит за границей. Они уже ездили на остров Тенерифе, были на Сардинии. Меньше чем через месяц едут в Египет. Поездка действительно полностью оплачена.

Заработать можно везде, я уже писала об этом. И в любой жизненной ситуации. МЛМ - это не единственный способ. Просто кто то в состоянии с нуля открыть фирму, завод или что-то еще. Кому то до этого нужно расти. Этот рост как раз и происходит в МЛМ. Но все равно, в итоге, все зависит только от человека. Ни одна компания не может гарантировать, что Вы станете в ней успешны. В то же время есть у меня знакомые, которые зарабатывают в Гербалайфе, причем неплохо. Хотя все считают это лохотроном...