Home News

ПВХ нашивки, изговление шевронов с логотипом на одежду на заказ в СПб

05.09.2018

видео ПВХ нашивки, изговление шевронов с логотипом на одежду на заказ в СПб

Вышивка шевронов на форму ВС РФ

Нашивки — это этикетки, выполненные из различных материалов и нашитые на изделия с внешней стороны. ООО «Арена» производит их с использованием самых передовых технологий.


Изготовление нашивок и шевронов на ткани

У нас вы можете оформить  заказ на изготовление нашивок с логотипом  (и без) из ПВХ (латекса) и искусственной кожи. Мы также готовы выткать для вас эти изделия на жаккардовом станке или вышить на разных видах ткани-основы.

Изготовление шевронов и нашивок на заказ  – одно из ключевых направлений деятельности нашей компании, в котором мы достигли больших высот. Продукция производится на самом современном оборудовании. К примеру,  изготовление  вышитых  шевронов и нашивок на одежду  осуществляется на импортных машинках марки SWF и BROTHER, особенностью которых является возможность использовать до девяти цветов одновременно и делать около 10 тысяч стежков в минуту.

Изготовление нашивок на одежду из ПВХ  – деятельность, которой мы занимаемся уже более 15 лет, заслужив признание клиентов не только в  СПб  и Москве, но и по всей России.

Изделия из искусственной кожи, кожкартона и кожтекстиля производятся по передовой технологии горячего тиснения.

Оформить  заказ на  тканые  нашивки , вышитые, из кожзаменителя или  ПВХ  можно, связавшись с нашими специалистами или обратившись в один из офисов компании в Москве или  СПб .

Для нас не существует такого понятия, как минимальная партия или тираж, поэтому вы можете заказать любую продукцию в одном экземпляре. И ПВХ нашивки – не исключение.

Производство находится в России, что позволяет нам максимально оперативно исполнять взятые на себя обязательства.