Home News

Для лица: FLOWFUSHI The Eyecream - Расслабляющий крем для глаз (Япония)

05.09.2018

АКЦИЯ! СКИДКА 10%!

Упаковка: 7,5 гр (на 3-4 месяца)

Уникальная новая разработка от молодого популярного японского бренда FLOWFUSHI. Этот ночной крем для глаз разработан не только для восстановления кожи вокруг глаз, но и для расслабления глазных мышц после долгого использования компьютера.

Фирменный комплекс “End Mineral” улучшает кровообращение в области глаз, снимая тем самым напряжение с мышц глазного яблока и височных мышц. После нанесения крема на область вокруг глаз перед сном, стоит лишь немного помассировать данную область, и на утро вы уже сможете оценить первые результаты – глаза отдохнувшие, взгляд свежий и ясный, кожа подтянута, никаких мешков под глазами .

Крем для глаз FLOWFUSHI The Eyecream  уникален еще и потому, что его состав вместил в себя самые ценные современные ингредиенты для ухода за кожей: Комплекс высокоэффективных пептидов оказывают на кожу антивозрастное воздейстие (среди них олигопептид-20, олигопептид-24, пальмитоил тетрапептид-7, пальмитоил трипептид-38 и др.); масла жожоба, кукурузы и макадамии глубоко питают кожу; кератин, эластин и гиалуроновая кислота повышают упругость кожи.