Home News

Аксессуары для пароочистителей

05.09.2018

видео Аксессуары для пароочистителей

karcher крутые насадки[Mechanik Lilian]

В качестве расходного материала для пароочистителей используют дополнительные приспособления и чистящие средства. Они оптимизируют работу устройства и упрощают его эксплуатацию.



Основная группа расходника – разнотипные насадки. К примеру, при помощи насадки для очистки окон можно вымыть окно либо зеркало. При этом на поверхности не останется разводов либо царапин. Посредством точечного сопла можно выполнить локальную очистку. Оно используется для обработки швов, стыков и мест ограниченного доступа. Широкие насадки, в свою очередь, создают более рассеянную струю и используются для очистки обширных участков. Для аккуратной и эффективной очистки стен от обоев используются специальные насадки. Они способствуют равномерному распределению пара и, как следствие, легкому отставанию покрытия. Круглые щетки подойдут для работы с отверстиями. Щетки этого типа с более мягкой щетиной подойдут для работ с поверхностями, требующими особо аккуратного ухода. Если поверхность прочнее, то следует выбрать щетку с более жесткой щетиной. Для очистки таких конструкций, как мангал, рекомендуется использовать щетки, щетина которой выполнена из латунной проволоки. Такие сооружения изготавливаются из устойчивых к механическим воздействиям материалов. Насадки для очистки текстиля удалят пятна и неприятный запах, а также придадут изделию более свежий цвет, разгладят складки и приподнимут ворс. Для более быстрой очистки любой поверхности от застаревших загрязнений используются турбощетки для паровых пылесосов.


Сумка чехол для пароочистителя и дополнительных аксессуаров. Karcher SC 1.020 и SC 2.500

Утюги для паропылесосов ускорят процесс глажки за счет функции отпаривания под давлением. Нагрев рабочей подошвы осуществляется быстрее, чем у традиционных утюгов. Чтобы не повредить ткань можно воспользоваться антипригарной накладкой. К тому же, она будет лучше скользить по поверхности ткани.


Аксессуары для минимоек Karcher (Керхер)

Паровой гладильный комплект может применяться в различных сферах: мытье различных поверхностей, паровая утюжка и пр. В него входят утюг, парогенератор, гладильная доска в чехле, разнотипные трубки и насадки. В это оборудование встроена система поглощения излишка пара. Она исключает необходимость дополнительного просушивания.

Следующая группа расходника – матерчатые материалы. К ним относятся разнообразные салфетки и чехлы для насадок. Они могут иметь разные размеры, выполняются из разных материалов (микрофибровые, плюшевые, махровые). С их помощью можно выполнить абразивную либо деликатную очистку поверхности либо отполировать ее. Салфетки и чехлы продаются как поштучно, так и в комплекте. В специализированные наборы входят материалы, предназначенные для выполнения определенных работ. К примеру, можно приобрести набор для ванн либо для мытья окон и пр.

Третья группа включает чистящие и моющие средства. Они представлены различными концентратами и жидкостями для мытья оконных стекол и зеркальных поверхностей. Они удалят даже въевшиеся загрязнения, не оставив разводов.