Home News

Asgharali, оригинальная парфюмерия Ашгарали, духи, мужская и женская туалетная вода Asgharali, отзывы. Купить парфюмерию Ашгарали по выгодным ценам в интернет-магазине Альфа-Парфюм

05.09.2018

Asgharali — арабский парфюмерный бренд, созданный в 1930 году Асхаром Али — жителем маленького государства Бахрейн. В настоящее время руководителем компании является сын основателя Салим Али.

Состав ароматических композиций Asgharali

Духи «Асхарали» разрабатываются с использованием традиционных рецептов арабских парфюмов и отличаются от европейских ароматов своей экзотичностью и изысканностью. В их составе содержится большое количество мускуса, дорогих эфирных масел и редких растений. При их создании применяются меджул, ветивер, давана, нероли, бергамот, фенхель, дубовый мох, личи, бобы тонка, специи, инжир, нагармота, удовое дерево, зеленый чай, валериана, ревень, апельсин, шафран и натуральная кожа. Нередко используются также дамасская роза, ваниль, персик, жасмин, пачули, табак и сандаловое дерево. Глубину и чувственность подчеркивают амбра, кедр и мускус.

Отличительные особенности ароматов

В каждом аромате бренда чувствуется присутствие волшебной восточной сказки. В коллекции присутствуют и утонченные композиции, и эпатажные варианты. Оригинальность парфюмерии Asgharali дополняется уникальным дизайном флаконов. Существует множество вариантов их оформления: выполненные в форме кубков и яиц Фаберже, расписанные золотыми восточными узорами и украшенные серебром, жемчугом и драгоценными камнями.