Home News

Купить заточный станок (точило электрическое) по отличной цене в магазине Арсеналтрейдинг в Краснодар

05.09.2018

видео Купить заточный станок (точило электрическое) по отличной цене в магазине Арсеналтрейдинг в Краснодар

Выбор точильного станка | Бигам | Мужики с руками #36

В ассортименте электроточил представлены напольные и настольные модели различных габаритов и мощности. В зависимости от характеристик они могут применяться как для домашнего использования от случая к случаю, так и для интенсивной профессиональной эксплуатации.



Специализированные аппараты используются для заточки конкретных видов лезвий — к примеру, дисков, лент, ножниц. Они наиболее точно снимают заусенцы, наводят острие. Универсальные станки подходят для заточки множества изделий, в том числе деревянных и металлических заготовок различного размера и толщины. Многофункциональность достигается благодаря возможности применения большого арсенала абразивных насадок.


Заточной станок Makita GB801

Для заточки цепей от электрических и бензиновых пил потребуется специальный заточный станок, конструктивно напоминающий отрезную пилу с диском. Он способен обрабатывать лезвия под различными углами (до 300 градусов). Глубина стачивания также регулируется. Такой инструмент чаще всего необходим там, где пилы используются постоянно – на лесозаготовках, деревообрабатывающих производствах и других подобных предприятиях.


Мой метод выбора электро точила

Точила углового типа используются для заточки рабочих частей строгальных станков . Их особенность заключается в наличии дополнительного диска, расположенного под прямым углом к основному. Обработка может производиться как сухим. Так и влажным способом.

Для заточки сверл также применяется специализированное точило. Причем оно бывает различной мощности: для обработки сверл диаметром до 20 мм и выше. Узкое назначение аппарата обусловлено тем, что в сверлах используется особо твердая сталь.

Все отзывы заточные станки (точила)