Home News

Датер ручной DY-8 с термолентой. Ручной датер этикеток.

05.09.2018

видео Датер ручной DY-8 с термолентой. Ручной датер этикеток.

Датер ручной DY-8 (с термолентой)

Термодатер DY-8 используется для маркировки различного упаковочного материала . Основное назначение данного устройства – нанесение даты изготовления/срока годности . Также он может быть настроен на печать массы продукции , ее стоимости, размера, компании-производителя.



Термодатер DY-8 относится к оборудованию ручного типа и используется торговыми предприятиями, небольшими складами, банковскими организациями и учреждениями офисного типа, почтовыми сервисами. Устройство работает по принципу термотрансферного переноса.

Термодатер DY-8 высоко эффективен , сотрудник может нанести до 100 оттисков за одну минуту . Удобство эксплуатации (устройство имеет компактные размеры и небольшой вес, т.е. может быть перенесено на другое место без существенных силовых и материальных затрат). Есть возможность регулировки температуры оттиска в зависимости от материала, с которым работает сотрудник. Широкий спектр обрабатываемых расходных материалов: маркировка может быть нанесена на полипропиленовую, поливинилхлоридную, термоусадочную пленку, бумажную и картонную тару, алюминиевую фольгу.


Ручной настольный термопринтер-датер DY-8

Купить Термодатер DY-8 на сайте shtrih.su вы можете по бюджетной цене. Мы готовы подобрать для Вас оптимальные расходные материалы .


Датер DY 8