Home News

Изменения в правилах барахолки. *** ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Страница 1) — Форум SAAB клуба — Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab

05.09.2018

видео Изменения в правилах барахолки. *** ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Страница 1) — Форум SAAB клуба — Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab

Где выгоднее купить Книгу Правил

В связи с важными изменениями в правовых актах РБ, уже последовавшими событиями и в целях продолжения нормальной жизни форума, от имени администрации довожу до сведения ВСЕХ, имеющих или собирающихся разместить объявления в барахолке, о следующем:



- цены на товары и услуги должны указывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в белорусских рублях . Указание цен в "уе", уях, енотах, "для справки" и прочих и прочих единицах НЕДОПУСТИМО ни в каком виде .

- владельцам существующих объявлений в обязательном порядке обновить как МИНИМУМ - первое сообщение темы и все свои сообщения последней страницы темы.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. Какой быть площади 50-летия СССР?

- крайний срок исполнения - полдень понедельника 22 декабря. Все неисправленные к тому моменту объявления будут перемещены в сухое прохладное место до появления владельца и подтверждения готовности привести хозяйство в порядок через нажимание "сообщить модератору" на это (вот именно вот это мое) сообщение, в текст жалобы включить ссылку на свою тему - таким образом оповещение будет доступно сразу всем админам и модерам.

- данное правило вступает в силу с момента опубликования на сайте саабклуба и обязательно к исполнению без каких либо обсуждений.

Спасибо за понимание.

Volvo V70XC MY01 2.4t LPG "Панда". Могу, умею, не хочу.

9000 MY96 CDE "Зяба". В надежных руках.

Покритиковать, поругать, похвалить или поддержать администрацию клуба