Home News

TEFAL - каталог товаров TEFAL (Тефаль) с ценами, купить товары компании Тефаль, отзывы. Продажа товаров TEFAL в интернет-магазине Электровеник с доставкой по Москве

05.09.2018

видео TEFAL - каталог товаров TEFAL (Тефаль) с ценами, купить товары компании Тефаль, отзывы. Продажа товаров TEFAL в интернет-магазине Электровеник с доставкой по Москве

Интерактивная кухня Smoby Tefal Super Chef 24667

Tefal (Тефаль) – основанная в 1954 году во Франции международная торговая марка, под которой выпускается первая в мире посуда с антипригарным покрытием, а также кухонная и бытовая техника. Компания Тефаль в 1968 году была приобретена крупной международной компанией Groupe SEB, продукция которой представлена на рынках более чем 120 стран мира.



Сегодня Tefal занимает ведущие позиции в качестве мирового производителя посуды с антипригарным покрытием и выступает в качестве лидера в области производства скороварок, кухонных электроприборов и устройств для приготовления пищи и напитков, а также весов и утюгов. Продукция компании постоянно совершенствуется с учетом современных требований потребителей и развития инновационных технологий.


Битва кухонных весов Китай за 300 рублей и Тефаль за 1500

Ассортимент Tefal включает в себя уникальную продукцию, которая призвана обеспечить простоту и эффективность процесса приготовления пищи, равно как и легкость, и быстроту глажения. Посуда и техника этого всемирно известного бренда обладает целым рядом существенных преимуществ, среди которых:


Обзор посуды TalleR.

• Высокая износостойкость и долговечность;

• Оригинальный современный дизайн;

• Надежность и безопасность;

• Удобство и простота использования и ухода;

• Новейшие решения бытовых задач;

• И многие другие.