Home News

Корм для кошек Now (Нау): обзор, отзывы и цены

05.09.2018

видео Корм для кошек Now (Нау): обзор, отзывы и цены

Обзор кормов для кошек NOW Natural holistic, Royal Canin, Hills Ideal Balance

Многие заводчики предпочитают кормить своих питомцев максимально натуральными кормами. Подобрать правильный рацион в таком случае необходимо вместе с консультациями ветеринаров и диетологов. Также можно приобретать специальные корма класса холистик, в которых есть специально разработанные формулы для разных категории котов и кошек. Компания Petcurean предоставляет ассортимент беззернового натурального питания, приготовленного с минимальной долей термообработки.



Обзор корма для кошек Now

Питание уровня холистик относится к высшему классу. Поэтому при покупке можно быть уверенным, что питомец получит корм высшего качества из натуральных продуктов и сбалансированной формулой. Компания Petcurean разработала несколько видов питания для представителей кошачьих разного возраста.


NOW NATURAL - НАТУРАЛЬНЫЕ КОРМА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК

Для самых маленьких предлагается беззерновой корм с индейкой, уткой и овощами. Его рекомендуется давать питомцам старше 1 месяца и до года, также он прекрасно подходит для беременных и кормящих кошек. Уникальная формула и натуральные ингредиенты, разработанные экспертами компании и диетологами, рассчитаны таким образом, чтобы молодой организм получал все необходимые вещества для здорового развития скелета, внутренних органов и организма в целом.


Беззерновой корм для кошек NOW Natural holistic Fresh Grain Free Senior Cat Recipe 30/14

В рацион добавлено филе лосося для поддержания необходимого уровня Омега 3 и Омега 6. Благодаря такому содержанию шерсть и кожа котенка будет всегда здоровой, густой и блестящей. Сбалансированное количество жиров, углеводов и растительных волокон помогают пищеварению и препятствуют образованию в желудке шерстяных комочков.

Для взрослых кошек всех пород компания разработала беззерновой корм на основе мяса индейки и утки, с добавлением овощей. Рацион подобран таким образом, чтобы переход от детского питания прошел мягко и без ощутимой разницы для питомца.

Корм отличается от остальных подобных видов сбалансированным количеством белков и жиров в сочетании с отсутствием любых зерновых добавок. Такое питание стали разрабатывать фирмы с конца 80 годов. В этот период ученые обнаружили связь между кормом с зерновыми культурами и появлением аллергии у котов и кошек.

В корме Now содержаться все необходимые для здорового роста и развития животного минералы, витамины и микроэлементы.

Формула разработана таким образом, чтобы питание пришлось по вкусу даже самым избалованным и чувствительным питомцам.

Компания Petcurean позаботилась о тех котах и кошках, которые ведут малоактивный образ жизни. Для них разработан специальный корм Now Контроль веса. Основными ингредиентами его являются, мясо утки, лосось, индейка и овощи.

Формула разработана таким образом, чтобы вся порция легко усваивалась. Добавление необходимых микроэлементов, витаминов и полезных веществ способствует пищеварению. В рационе находятся необходимое количество жиров и белков.

Такой корм подойдет для взрослых кошек и котов старше 7 лет. Также его можно давать кастрированным и стерилизованным животным и склонным к полноте. В дневной порции находится норма калорий для здорового образа жизни питомца.

Для котов и кошек с чувствительным пищеварением компания разработала специальное питание. Основными его ингредиентами являются филе лосося и форели. Корм максимально сбалансирован, в нем есть все необходимые для здорового развития и активной жизнедеятельности животного витамины, микроэлементы и минералы. Подходит для всех пород, рекомендуется применять с 1 года.

Преимущества и недостатки

Корм для кошек Now относится к питанию наивысшего класса. К разработке формулы производители подходили с особой внимательностью и уделяли внимание качеству, а не количеству и разнообразию.

Плюсы:

Все корма изготавливаются из свежего натурального мяса и овощей высшего класса. Продукт не содержит красителей, ароматизаторов, консервантов и других химических примесей. Отсутствуют субпродукты и костная мука. Не содержит зерновые культуры, которые могут вызвать у питомца аллергию. Во все корма введены пробиотики и специальные натуральные ферменты для улучшения пищеварения.

Минусы:

Основным минусом этих кормов является их высокая цена. Представлены только в элитных зоомагазинах и частных ветеринарных комплексах.

Отзывы о корме Now для кошек

Светлана, г. Липецк. «У меня абиссинская кошечка, которая предпочитает сухие корма. Первое время я переживала, что на таком питании она получает не все необходимые витамины и вещества. Прочитала про корма Now. Приобрела попробовать и не стала впоследствии от них отказываться. Во-первых, понравился состав и способ приготовления. Моя девочка тоже от него в восторге. Периодически мы приобретаем ей влажные корма как разнообразие, лакомство и поощрения. Но основное питание — это корма Now. Была проблема жирности и тусклости шерсти, после такого питания все прошло».

Валентина, г. Саратов. «Моя сиамочка недавно родила и мне порекомендовали попробовать натуральный корм для котят и кормящих мамочек Now. Хотела для пробы приобрести маленькую упаковку, но побегав по магазинам, поняла, что его еще не везде можно купить. На свой страх и риск приобрела 3,63 кг. Состав очень понравился мне и моей кошечке, уплетает за обе щеки с удовольствием. Вскоре и котята стали подъедать кусочки. Мамашка поправилась, шерсть стала блестеть, и пропал неприятный запах изо рта. Пока все устраивает, рекомендую всем попробовать для своих любимцев».

Анна, г. Люберцы. «Своих домашних я кормила натуральным питанием, которое готовила самостоятельно. Давно рекомендовали корм Now, но я обходила его, так как была возможность создавать рацион самостоятельно. В последнее время приходится покупать сухое питание, конечно, хочется все самое лучшее. Из всего перечня решила попробовать рекомендованный Now. Состав понравился, удобная упаковка, гранулы небольшого размера, но не полностью сухие, больше маслянистые. Переживала, что котофеи мои не захотят после «натуралки» переходить на необычное для них питание. Привыкли быстро, едят хорошо и, что приятно удивило, стали самостоятельно в большем количестве потреблять воду. Через время перестала сильно сыпаться шерсть, пропал запах изо рта, а кал стал менее вонючим».

Выводы о корме

Компания Petcurean подошла к изготовлению кормов для котов и кошек с особой внимательностью. Сделав акцент на качестве, они представляют на рынке всего 4 разновидности питания. Уровень производства, подбора продуктов для изготовления и система приготовления на высшем уровне. Такой корм можно отнести к супер элитным, натуральным.