Home News

Свадебный маникюр невесты на ногтях с фото примерами.

05.09.2018

видео Свадебный маникюр невесты на ногтях с фото примерами.

дешовый свадебный маникюр

Свадьба – это тот самый день, о котором мечтает любая девушка еще с самого детства. Белое платье, цветы, кольца, поздравления и только счастье на лицах молодоженов. И как хочется идеально выглядеть в эти незабываемые моменты жизни. Поэтому каждая невеста тщательно выбирает себе образ: прическу, бижутерию, туфельки, платье. Но не стоит забывать и о такое важно мелочи, как Ваши ногтики и ручки. Ведь именно им предстоит пристальное внимание, когда на безымянном пальчике будет красоваться заветное колечко. Не поленитесь подобрать к идеальному образу еще и необыкновенный дизайн ногтей для свадебного маникюра, который потом обязательно увидите на многих фото и видео.



1. Свадебные маникюр – это обычно классичкий френч на ноготках, иногда украшенный декором, а свое название получил благодаря событию, к которому приурочен. Сделать свадебный маникюр можно и самому, однако если Вы хотите, чтобы все было идеально, лучше довериться мастеру, причем ни первому попавшемуся. Просмотрите работы нескольких мастеров, посоветуйтесь с их клиентами, можно сделать несколько пробных вариантов маникюра.


Свадебный маникюр 2016

2. Маникюр для свадьбы лучше всего делать на достаточно длинных ногтях, поэтому если вы такими похвастаться не можете, то следует их нарастить. Лучше всего процедуру наращивания провести за несколько дней до мероприятия (5-10 дней), чтобы привыкнуть к длине и во время праздника чувствовать себя свободно и уверено.  Если сделать наращивание слишком рано, то может понадобиться еще и коррекция.  А в случае если не понравится форма, еще будет время ее изменить.


Маникюр на свадьбу. Свадебный маникюр невесты.

3. Время же для дизайна ногтей лучше выделить вечером непосредственно перед днем свадьбы, заранее договорившись с мастером, ведь некоторые из них (особенно хорошие) очень заняты. Если хотите, чтобы маникюр был свеженьким и церемония бракосочетания у Вас состоится после обеда, то это можно сделать также утром.

4. Форму ногтей для свадебного маникюра можно выбрать абсолютно любую – от прямоугольной до стилета, однако следует учесть, что она должна гармонично подходить вашему стилю, быть аккуратной и одинаковой для всех ногтей. Обычно невесты отдают предпочтение классической овальной форме ногтей или форме лопатки.

5. И самое главное, что необходимо сделать – это определиться с дизайном. Лучше всего, чтобы он гармонировал с платьем и бижутерией. Принесите своему мастеру фото Вашего свадебного платья, тогда на ногтиках можно сделать похожий кружевной узор. Не стоит использовать слишком яркие цвета лаков для ногтей , особенное если на платье ничего цветного нету, ведь маникюр должен дополнять Ваш идеальный образ, а не быть кричащим и пестрым. Если на платье имеются блестящие элементы, то маникюр можно также украсить стразами , или же сделать ими акцент на главном безымянном пальчике. Проще всего сделать классический френч – он подойдет под любой белый наряд, однако это, я думаю, слишком просто для такого важного дня, как свадьба. Будет очень красиво если обычный френч украсить росписью, наклейками или кружевами. Большой популярностью здесь пользуется аквариумный дизайн и объемный дизайн с цветами, особенно если таковые присутствуют на платье или прическе. Что же касается цвета, то лучший вариант – это, естественно, белый и легкие постельные тона, гармонирующие с цветом кожи. Можно добавить немного золота или серебра.

Фото примеры свадебного маникюра.

Видео урок самостоятельного выполнения свадебного маникюра.

И пусть Ваша свадьба будет такой идеальной, о которой Вы всегда мечтали. Вместе с идеально выбранным маникюром. Совет Вам да любовь!

P.S. Я безумно буду рада Вашей подписке на блог “Маникюр в домашних условиях от Танюши!” .