Home News

Насос скважинный DAB S4 B 12-T

05.09.2018

Купить насос скважинный DAB S4 B 12-T недорого

В электронном магазине Мосфильтр любой клиент может отыскать превосходные, высококачественные, особенно надежные насосы разнообразных брендов отечественного и зарубежного производства. Все насосы, что предоставляет виртуальный магазин MosFilter, имеют сертификаты соответствия и иные необходимые сопутствующие документы. В магазине возможно постоянно купить скважинный насос DAB S4 B 12-T за довольно заманчивую стоимость. Устройства применяются для разнообразных задач: скважинные, садовые, поверхностные. Изделия будут исправно служить в течение долгих десятков лет. Вдобавок быстрая и высококачественная доставка является лестным бонусом для клиента.

Продажа по низкой цене

Все насосы промышленные, что продаются в internet-супермаркете MosFilter. RU, точно до отправки клиенту проходят очень скурпулезную проверку. На любой продукт выписывается гарантийный талон. Сотрудники организации в момент надобности смогут оказать помощь при выборе требуемого оборудования и разрешить любые появившиеся трудности. Ассортимент магазина предоставляет шанс приобрести, как дешевые модели изделий, так и различные очень дорогостоящие аппараты.

Многоступенчатый скважинный насос DAB S4 B 12-T  Особенности: предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. Кроме того, данный насос подходит для использования в комплекте системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

высокая надежность: корпус и другие части насосов изготовлены из нержавеющей стали, высокий КПД экономичность, встроенный обратный клапан возможность эксплуатации насосов, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении тепловая защита электродвигателей с напряжением 220 В

Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Нержавеющие опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 150 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)