Home News

Купить наушники monster beats tour можно в нашем магазине

05.09.2018

видео Купить наушники monster beats tour можно в нашем магазине

Часть 2. Как отличить оригиналы Monster Beats Studio

Всемирно известный брендовый производитель мобильных аксессуаров Monster не перестает удивлять и радовать своих поклонников выпуском новых моделей. Прекрасным сочетанием качественного звука и фирменного стилевого решения являются наушники monster beats tour.



Производитель Monster позаботился о том, чтобы  порадовать поклонников своей продукции выпуском наушников в двух цветах: белом и черном.  Стилевое решение «монстров» так ярко прослеживается в данной модели, что их нельзя спутать ни с какими другими наушниками других производителей. Конструктивное решение монстров настолько совершенно и филигранно, что поспорить с ним слишком трудно, да и практически невозможно.


Наушники вкладыши, вставная гарнитура Beats tour black (2-ое поколение)

 

 

 

Где купить наушники monster beats tour

Купить наушники monster beats tour можно у нас. Стоит обратить свое внимание на оригинальный дизайн модели, выполненный в классическом стиле и имеющий сменные «елочки». Также следует отметить и полную комплектацию наушников всем необходимым, в том числе:

кабель (его длина составляет 1,8 м, за счет спирали на проводе длину кабеля можно увеличить до 2,1 метра) имеет специальное покрытие, благодаря которому наушники никогда не выходят со строя и не запутываются; красивый чехол обеспечит удобную и комфортную переноску наушников; специально предназначенный переходник с разъемом 3,5/6,5 мм, отделанный позолотой, что улучшает качество передаваемого звука в разы; комплект насадок из силикона; шумоизолирующие насадки (а их в данной модели наушников 5 штук) произведены по технологии Airlocks, что обеспечивает их плотное удобное расположение в ушной раковине; микрокабель и динамик, произведенные с применением инновационной технологии Monster Beats, исключают искажения и улучшают качество передачи и звучания звука; гигиенические салфетки предназначены для ежедневного ухода за аксессуаром; миниатюрная упаковка. 

Производитель Monster настолько продумал все детали, обеспечивая максимально комфортное и длительное использование наушников  monster beats tour, без проблем и недоразумений. Поклонники Monster смогут всегда наслаждаться качественным натуральным звучанием любимых мелодий в любых местах.

Характеристики, достоинства и недостатки наушников monster beats tour

Прежде, чем купить наушники monster beats tour , стоит ознакомиться с иххарактеристиками, достоинства и недостатками. Главенствующим свойством наушников является их качество звучание – оно непревзойденное. Ведь недаром наушники произведены с применением инновационных технологий, по последнему слову науки и техники. 

Многим пользователям импонирует наличие встроенного микрофона, благодаря которому можно слушать музыку и переключаться на входящие звонки.