Home News

Купить продукцию Toto - интернет-магазин сантехники Мегаванна

05.09.2018

В компании TOTO уверены, что инновации - это в первую очередь развитие технологий, бережно относящихся к ресурсам. У нас Вы можете купить унитазы TOTO, у которых при смывании по выбору можно нажать на слив объемом 3 и 4,8л.

Все унитазы TOTO оснащены особенно эффективной трёхструйной системой смыва Tornado Flush. Благодаря отсутствию верхнего ободка и специальному покрытию CeFioONTect, они легко поддаются чистке. Вам не понадобятся агрессивные моющие средства.

TOTO Washlet нового поколения с технологиями ewater+Actilight имеют еще одно бесспорное преимущество. Они обладают антибактериальными и самоочищающимися свойствами. Керамика с покрытием CeFioONTect предотвращает скопление грязи и бактерий. Для чистки требуется меньше воды и меньшее количество чистящих средств.

TOTO разработала первый унитаз-биде, способный самостоятельно очищаться от загрязнений. 60% товара на японском рынке поставляет TOTO. Кроме этого, есть модели с пультом управления. Это делает санузел ещё более комфортным. Умная сантехника стремительно входит в моду, практически каждый покупатель мечтает о том, чтобы унитаз или биде легко чистились, были безопасны, при этом обладали уникальными функциями.

Унитазы-биде ТОТО очень удобны тем, что они совмещают сразу два изделия, ткем самым экономя место. Также многие модели выполнены в компактном дизайне, они легко интегрируются в любое, даже самое маленькое помещение. В Японии такой сантехникой оборудованы не только частные, но и общественные санузлы.

Купить сантехнику ТОТО в Москве про приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. Вм каталоге представлен большой ассортимент унитазов-биде различного размера и дизайна. Сделайте ванную комнату ещё более комфортной и практичной с продукцией бренда ТОТО.