Home News

Этикетки с нестандартным типом подрезки и подгиба

05.09.2018

Эффектные жаккардовые этикетки смотрятся максимально стильно. В конкурентном споре с другими изделиями аналогичного назначения они выигрывают не только по причине великолепного внешнего вида, но и по иным характеристикам, в том числе по износостойкости и долговечности.

Очень многие фабрики стремятся  заказать бирки на одежду , изготавливаемые из невыгорающего на солнце и выдерживающего большое количество стирок материала. Жаккардовые этикетки с логотипом фирмы-производителя одежной продукции являются идеально подходящим вариантом для швейных изделий.

Выбор жаккардовых этикеток разнообразен, имеется возможность заказывать этикеточную продукцию с отличающимися видами плетения в виде:

тафты; атласа; фотоплетения; двойной тафты, в том числе относящейся к имеющей максимальную четкость изображения и на треть более высокую плотность категории high definition.

В технологическом процессе  изготовления этикеток  присутствуют операции нарезки и подгибки как стандартных типов, так и нестандартных.

Этикеточная продукция с нестандартным типом нарезки и подгиба

Наиболее востребованными среди этикеток с нестандартным типом подрезки и подгиба являются изделия:

с сгибами «книжкой» или «манхеттен» (длина в сложенном виде до 60 мм, длина подогнутых концов до 50 мм, ширина 10 -50 мм); с имеющей перфорацию нарезкой типа «флажок».