Home News

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ

05.09.2018

видео ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ

Жидкие колготки | Обзор | Елена Малышева о жидких колготках

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ – современный предмет женского гардероба, который легко наносится на ноги и вызывает эффект колготок. Состав скрывает все недостатки кожи, придает ногам блеск и сияние за счет жемчужной крошки.



 

Zhidkie kolgotki – выпускаются в виде крема и рассчитаны на ежедневное использование. Компоненты жидких чулок ухаживают за кожей, увлажняют и смягчают ее.

 

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ бренда Top Model Secret отличаются стойкостью, равномерным покрытием. Они не переснимаются на одежду и в  них можно купаться.


Жидкие колготки Easy Silk первый канал Жить Здоровожить здорово с Еленой Малышевой

Но, учтите что есть оригинальный сайт производителя — здесь , а есть подделки — копии оригинального сайта. Наиболее агрессивно рекламируют подделки, учтите это при покупке.

Такой предмет женского туалета как колготки не так уж сильно видоизменялся с годами. Появившись из чулков в 1940-х годах, они изготавливались из различных ниток, включая трикотаж, шелк, шерсть, а затем еще нейлон и спандекс. Ближе к восьмидесятым годам они стали цветными и ажурными, а в девяностых – блестящими. Но они всегда оставались одевающимися на ноги и сшитыми с трусиками чулками.


Одежда «на разлив». Жидкие колготки

 

Тот предмет туалета, о котором пойдет речь сегодня подрывает все представления о женском белье, существовавшие ранее. Это определенно революция и новый шаг в сторону современных технологий — ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ.

 

Что такое ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ Тop Мodel?

Не так давно в наших модных кругах появился новый термин «жидкие колготки». Это новшество уже некоторое время активно обсуждалось и использовалось в Америке и Европе. Найти же у нас этот женский аксессуар было не просто, так как в страны СНГ такой товар не завозился или завозился ограничено. Теперь же у наших дам появилась отличная возможность приобщиться к передовым модным технологиям. Под брендом Top Model Secret ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ появились и в России.

 

Оригинальное название этой вещи, то с которым она поступила в продажу за рубежом, Airbrush legs, что дословно означает «ретушированные ноги» по аналогии с обработкой изображений в фотошоп для получения идеального образа без изъянов и дефектов. Чтобы представить себе, с чем именно придется иметь дело можно сказать, что ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ имеют некоторое сходство с:

 

Автозагаром. Спрей-краской.

 

Они наносятся на ноги в виде спрея или крема, легко распределяются и после использования легко смываются. Больше не нужно переживать о возможных стрелках и дырках и каждую неделю тратить деньги на новые колготки. Теперь можно купить один флакон ЖИДКИХ КОЛГОТОК и ваши ноги всегда будут выглядеть идеально.

 

Кому подойдут?

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ могут использоваться для торжественных случаев и на каждый день. Они украсят ноги любой женщины независимо от пола и профессии. В целом же есть особые случаи, когда колготки сделают ваш образ выигрышным:

 

Торжества и важные мероприятия. Выступление перед публикой. Свидание. Дресс-код с короткой юбкой.

 

 

Хорошо помогут колготки и тем, у кого есть определенные дефекты на ногах: шрамы, царапины, синяки, варикоз, слишком бледная белая кожа, которая плохо загорает. Они прекрасно затушевывают недостатки, и при этом кожа продолжает свободно дышать. Летом в них совершенно не жарко, поэтому это прекрасная замена обычным колготкам в тех случаях, когда они необходимы в летнее время.

 

Изначально колготы использовались моделями для  вечерних показов мод или для модных съемок. Теперь же они доступны каждой женщине, и она может выглядеть так же прекрасно, как красавицы на обложках глянцевых журналов.

 

Что делают ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ фото до и после

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ делают ноги яркими и соблазнительными. Они будут привлекать внимание мужчин и вызывать завистливые взгляды женщин. При этом носить их комфортно и удобно. Они не сдавливают живот, не скатываются с него. На ножках нет морщинок. После нанесения на ноги колготки:

 

Прячут любые неровности бугорки. Скрывают венки и покраснения. Делают целлюлит незаметным. Придают ногам блеск и сияние. Наделяют кожу красивым ровным цветом. Замедляют рост волос. Увлажняют и питают эпидермис. Тонизируют вены. Защищают от воспалений. Укрепляют защитный барьер.

 

Кожа при использовании таких колготок продолжает дышать и не испытывает какого-либо дискомфорта. Состав не раздражает дерму, не вызывает негативных реакций. При этом на ногах колготки держатся прочно. Они не смываются простой водой им не страшен дождь и купания в реке и море. Удалить их можно только водой с мылом.

 

Состав и характеристика

Кроме придающих цвет и сияние компонентов, в состав ЖИДКИХ КОЛГОТОК входит много и других полезных веществ. Они:

 

Питают. Увлажняют. Защищают. Снимают усталость.

 

Поэтому носить такие колготки не только удобно, но и полезно. В составе колготок практически нет химических соединений, только натуральные ингредиенты, что немаловажно для кожи. Они не имеют запаха, не липнут к рукам и не оставляют следов на одежде. По сравнению со своими аналогами колготки от  Top Model Secret не содержат веществ, которые забивают поры и вызывают раздражение.

 

Бронзатор. Это натуральные красящие вещества, которые изменяют цвет кожи без действия прямых солнечных лучей. Кроме этого они придают коже матовость, маскируют недостатки. Жемчужная крошка . Придает ногам сияние, увлажняет питает и способствует восстановлению кожи. Проявляет противовоспалительные и противоотечные свойства. Церамиды. Вид липидных молекул, которые входят в наружный роговой слой кожи. Эта прослойка защищает тело от поступления веществ снаружи и закрывает выход изнутри. Такая барьерная функция ограждает ноги от вредных микробов и других раздражителей. Витамины и венотоники . Питают кожу, помогают привести в порядок вены, укрепить их, защитить от развития варикоза, наладить биохимические процессы в дерме, ускорить регенерацию и обновление. Растительные масла. Оказывают увлажняющий и лечебный эффект. Они устраняют воспалительные процессы, помогают омолодить эпидермис, смягчить его, устранить пигментацию.

 

Кожа становится гладкой и блестящей, все ее недостатки скрываются. Появляется глянец и сияние. Колготки борются целлюлитом и варикозом, что является еще одним доводом в пользу их покупки. По сравнению с обычными колготками, которые приходится покупать очень часто, в виду их низкой прочности ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ имеют привлекательную цену, так как будут служить дольше своих собратьев. Пленочка колгот не морщинит и не скручивается, она хорошо пропускает воздух и в таких колготках удобно и свободно.

 

Преимущества

 

Не жарко. Красиво. Приятный цвет загара. Можно регулировать интенсивность цвета. Исключаются стрелки, зацепки и дырки. Просто использовать. Красивый блеск. Скрывают дефекты. Выглядят естественно. Гипоаллергенны. Обеспечивают ровное покрытие. Не смываются просто водой. Можно одевать с босоножками. Не пачкают одежду. Не жмут.

 

 

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ отзывы

 

«У таких колготок есть масса плюсов, поэтому в моем гардеробе они занимают достойное место. Во-первых, загар хочется всегда, а посещать солярий времени у меня почти нет, во-вторых, они гораздо лучше наносятся и ложатся, чем автозагар, а когда не удается выехать на море, они спасают меня даже летом», — Анжела, 31 год.

 

«Очень нравится пользоваться Жидкими колготками весной, когда  одевать настоящие колготы уже жарко, а ноги еще не успели загореть и смотрятся слишком бледно. Наносить их буквально пару минут и сохнут они тоже очень быстро, поэтому выручают, когда куда-то спешишь. Ноги в них выглядят сногсшибательно всегда», — Наталья, 28 лет.

 

«Мне ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ понравились сразу и я не раздумывая их купила. Они смотрятся на ногах прямо как обычные колготки, но гораздо привлекательней. Ни одной морщинки и на солнце легкий блеск», — Олеся, 26 лет

 

Инструкция по пользованию

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ могут быть разных оттенков от белого до темно-коричневого, включая бежевый, коричневый, шоколадный. Независимо от выбранной модели наносятся колготки одинаково. Ноги моют и дают им подсохнуть. Проводят депиляцию, так как колготки нужно наносить на гладкую поверхность. Затем выдавливают небольшое количество жидких чулок и распределяют их по коже наподобие крема. Застывают колготки очень быстро, меньше минуты и после этого остаются неизменными целый день.

 

Вечером колготки смывают небольшим количеством воды и мыла. Для этого достаточно их просто потереть мочалкой.

 

ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ где купить цена

 

Приобрести ЖИДКИЕ КОЛГОТКИ Top Model Secret можно на специальном сайте в интернете здесь . В свободной продаже колготок нет и покупая их в магазине, вы наверняка заплатите двойную цену, так как все реализаторы закупают их на этом же сайте. Поэтому проще покупать напрямую и экономить свои средства.