Home News

Туалетная вода Tous - купить туалетную воду Туз с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

05.09.2018

Открыл его Сальвадор Тоус Блави. Бизнес оказался довольно успешным и стал быстро развиваться. В 1960-м компания решила освоить новое направление — выпуск изысканных ювелирных украшений. Ну а в 1985 году был создан символ бренда — маленький милый медвежонок, который для поклонников марки стал настоящий амулетом, приносящим успех. В наши дни мишка присутствует практически в каждой коллекции, выпущенной под брендом Tous . Ну а фирменные магазины компании есть в 45 странах мира, в том числе и в России . Помимо часов и ювелирных украшений марка предлагает своим покупателям клатчи и сумки, выполненные из кожи крокодила и питона. Еще одна сфера деятельности — парфюмерия . Компания представила на суд взыскательной публики около 20 разнообразных ароматов .

О парфюмерии Tous

Tous предлагает как женские , так и мужские запахи. Интересные композиции, необычные флаконы и приятные цены — владельцы бренда знают, как завоевать сердца покупателей. Первые духи увидели свет в 2002 году, и именно они задали тон всей парфюмерной линии. С самого начала ароматы испанской марки — это симбиоз классики и современности. Так, очень актуально и при этом элегантно звучат духи  Tous Rosa , выпущенные в 2013 году. Этот цветочный парфюм создан для настоящих кокеток, которые не стесняются восхищенных взглядов и обожают комплименты. Ну а стойкий шлейф подарит своей обладательницы веселое настроение, которое не покинет ее весь день. Sensual Touch — это коктейль из красных ягод, грейпфрута, орхидеи, жасмина и фиалки. База соткана из нот пачули, бензоина и ванили. Нежно-розовые флакон украшен подвеской в виде мишки. Мужской аромат Man Sport увидел свет в 2010-м. Бодрящая и освежающая композиция подойдет активным мужчинам, которые не представляют свою жизнь без спорта, путешествий и риска. Среди духов для представителей сильного пола стоит также выделить In Heaven Him 2008 года выпуска. Неординарный и волнующий запах заключен в черный цилиндрический флакон. В состав туалетной воды вошли такие компоненты, как паприка, ананас, мандарин, пачули, кардамон и фиалка. Духи Tous Touch созданы для того, чтобы женщины покоряли понравившихся им мужчин. Для начальной ноты были выбраны фиалка и грейпфрут. В сердце композиции звучат орхидея и жасмин, а стойкий шлейф соткан из манящей ванили и пачули. Аромат помогает своей обладательнице почувствовать себя привлекательной и сексуальной. Помещен флакон в небольшой мешочек.

Парфюмерию от Tous очень любят звезды первой величины. Например, певицы Кайли Миноуг и Дженнифер Лопес в свое время были лицами компании.