Home News

Флаг Луганской Народной Республики (ЛНР)

05.09.2018

видео Флаг Луганской Народной Республики (ЛНР)

Флаг Луганской Народной Республики над Московским проспектом в Санкт-Петербурге.

Компания Инари осуществляет изготовление флагов Луганской Народной Республики. Флаги изготавливаются путём печати на полиэфирной ткани методом сублимации. О возможности изготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.



Рекомендуемые материалы. [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [атлас на сетке], [сетка-118], [сетка-138], [блекаут]. Выбор материала, крепления и других характеристик зависит от способа применения и размера флага.

ВАЖНО:

Флаг будет изготовлен по электронному макету, имеющемуся в распоряжении компании "Инари". Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы , если цвета критичны. Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Размер флага не ограничен, при этом флаги, размеры которых превышают 140 см по обеим сторонам будут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна. Стоимость аксессуаров не входит в стоимость флага. Флаг Луганской Народной Республики (ЛНР) - утверждён 26 ноября 2014 года. Поскольку сама Луганская Народная Республика не является признанным государством, её флаг так же не имеет международной юридической силы для некоторых стран мира.

Описание. Флаг ЛНР представляет собой полотнище прямоугольной формы с тремя горизонтальными полосами голубого, синего и красного цветов одинаковой ширины. Флаг имеет соотношение сторон 2:3.


13 Мая Рубежное Поднятие флага Луганской Народной Республики

Таким образом, флаг Луганской Народной Республики, за исключением верхней полосы, повторяет флаг России, что символизирует идейную, политическую, народную и географическую близость ЛНР и России.

Использование. Флаг Луганской Народной Республики стал одним из символов освободительного народного движения на Юго-востоке Украины. Сторонники этого движения широко используют флаг ЛНР как на её территории, так и за её пределами.


Закат республики. Плотницкий нашел в учебниках ЛНР гимн и флаг Украины