Home News

Репсовая лента цвета фуксия 25 мм премиум класса 100 м

05.09.2018

Лента из высококачественных полиэфирных нитей в мелкий рубчик, с блестящей поверхностью, мягкая на ощупь, с ровными ткаными краями. Лента прекрасно держит форму. Цвет - яркий, фуксия. В нашем интернет-магазине имеются репсовые ленты шириной 25 мм других оттенков. Вы можете выбрать из 14 цветов наиболее Вам подходящий. Мы поставляем ленты партиями. Вы можете купить оптом минимально от 10 рулонов.

Характеристики репсовой ленты:

Плотная фактура Возможность выбора из 14 цветов Прочная Имеет широкий спектр применения Износостойкая Хорошо подходит для нанесения печати

Применение: декор швейных изделий, окантовка краев обуви, одежды (для придания прочности деталям, например в трикотажных изделиях), элементы амуниции для собак (намордники, попоны, ленточные поводки-рулетки, шлейки для мелких пород), хэнд-мэйд (скрапбукинг, изготовление заколок, закладок, декоративных элементов для ободков, одежды, броши, бусы), темляки и ланъярды для ношения смарт-карт, электронных ключей, пропусков, раций, мобильных телефонов, контрольно-счетных устройств (например, портативных сканеров), упаковочные брендированные ленты для корпоративных подарков, для раздачи в качестве пробников в парфюмерных магазинах (текстиль хорошо удерживает запах), завязки для танцевальной обуви (балеток и пуант).

Компания "FurTek" ценит время своих клиентов. Поэтому в качестве дополнительной услуги мы предлагаем услуги по нанесению на ленту печати. Для нанесения надписей и логотипов на ленту Вы можете выбрать наиболее подходящий из следующих видов печати:

Шелкография. Изображение наносится на ленту при помощи специального трафарета. Нанесенная таким образом печать на ощупь немного выпуклая. Преимущество данного метода - позволяет одновременно использовать несколько цветов Тиснение золотой и серебряной фольгой. Такой вид печати придает ленте элегантный и праздничный вид Сублимационная печать. Наносится сухими красителями, которые под воздействием высоких температур проникают в структуру ткани. Для придания рельефа печати можно добавить конгревное тиснение.

Мы напечатаем для Вас брендированные ленты с Вашим логотипом. Если у Вас нет готового макета, то Вы можете заказать его разработку у наших дизайнеров. Они создадут для Вас несколько вариантов эскизов в соответствии с Вашими пожеланиями, среди которых Вы сможете выбрать подходящий.