Home News

Надувная кровать INTEX Deluxe Pillow Rest Raised (67736)

05.09.2018

видео Надувная кровать INTEX Deluxe Pillow Rest Raised (67736)

Intex Deluxe Pillow Rest Raised Air Bed
кровать выпускается без насоса; модель идет со встроенным подголовником; модель: двуспальная.

Двуспальная высокая надувная кровать Intex 67736 Deluxe Pillow Rest Raised имеет встроенный подголовник, что придаёт дополнительный комфорт и удобство. Она изготовлена из прочного винилового материала. Верх имеет флокированное, приятное на ощупь покрытие светлого цвета, которое не позволяет скользить постельному белью.


Надувная-кровать Intex Deluxe Pillow Rest Raised Bed Demo - TuristSibiri.Ru

Модель имеет специальный бортик по всему периметру кровати, обеспечивающий дополнительную жёсткость кровати.

Накачать данную модель вы можете при помощи внешнего насоса за считанные минуты. Благодаря специальному клапану, она сдувается тоже за считанные минуты. Также, в комплекте идёт сумка для хранения и переноски.


Обзор надувного матраса Intex 66770 и ножного насоса Intex 68610.

Если вы собрались поехать на дачу, или встретить гостей у себя дома, не забудьте купить надувную кровать Intex 67736 Deluxe Pillow Rest Raised. Ведь с такой комфортной и качественной мебелью можно не переживать за полноценный сон.

Характеристики:

размер спального места: 203 х 152 см; без насоса (покупается отдельно); встроенный подголовник; высота кровати: 48 см; максимальная нагрузка: 273 кг; собственный вес: 6,5 кг.

Комплектация:

надувная кровать Intex 67732 Deluxe Pillow Rest Raised; сумка для хранения и переноски; инструкция на русском языке; встроенный подголовник.