Home News

Пластиковая навесная бирка для одежды 60х100 мм

05.09.2018

Пластиковая бирка со скругленными углами. Обе части - картонная и пластиковая , соединены металлическим люверсом.

Сфера применения: маркировка одежды, сумок, премиальной кожгалантерейной продукции.

Преимущества этой модели:

Пластиковая навесная бирка хорошо держит форму, долго сохраняется. На нее удобно наносить самоклеящиеся этикетки с информацией о товаре. Стойкая печать, выполненная с применением УФ-красителей, остается стойкой, даже если сама бирка подвергнется воздействию влаги. также логотип производителя нна пластик может быть нанесен с применением тиснения цветной фольгой. Металлический люверс золотистого цвета надежно соединяет обе части бирки. Вторая часть маркировки изготовлена из двухстороннего мелованного картона, фон и отделка нанесены с применением офсетной печати. Для придания гладкости поверхности на картонную часть нанесена глянцевая УФ-лакировка. Крепление такой бирки осуществляется биркодержателем из текстильной ленты или шнура с пломбой-замочком. Во втором случае снять бирку без повреждения держателя нельзя.

Представленная на фото пластиковая навесная бирка для одежды 60х100 мм является образцом и не может быть скопирована. Вы можете заказать изготовление похожих бирок по Вашему макету, а при его отсутствии воспользоваться дополнительной услугой по его разработке. Наши дизайнеры создадут эскиз в соответствии с Вашими пожеланиями. При предоставлении готового макета цвета указываются по палитре PANTONE или CMYK. Бумага или картон для второй части бирки поставляются по выбору клиента.

Чтобы приобрести пластиковые навесные бирки, воспользуйтесь специальной формой на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.