Home News

Сервисный центр по ремонту бензоинструмента и садовой техники Stihl Viking Skat в Москве Калуге. Страница: remont

05.09.2018

Телефон сервисного центра: 8 (917) 540-24-81

Мы работаем в будние дни с 9.00 до 18.00

в выходные дни работает пункт приёма инструмента.

Ухаживая за своим домашним хозяйством, садом, приусадебным участком, многие стараются покупать качественную технику. При этом даже надёжное оборудование от самых лучших производителей может выйти из строя. В этом случае возникает вопрос: «Где провести качественный ремонт садовой техники в Москве ?» Ответ на этот вопрос вы можете узнать на нашем сайте.

Сервис "Гранд Инструмент" осуществляет ремонт следующей техники различных производителей:

Сервисный центр STIHL и VIKING

Сервис «Гранд Инструмент», являясь официальным дилером STIHL и VIKING , предлагает вам качественный ремонт и сервисное обслуживание этих марок. Мы осуществляем гарантийное обслуживание и ремонт бензонструмента любой сложности, а в работе используем только оригинальные запчасти Штиль и Викинг. Специалисты компании «Гранд Инструмент» имеют значительный опыт работы в сфере ремонта оборудования Штиль и Викинг, профессионально выполняют обслуживание различных видов техники.

Ремонт бензоинструмента имеет свои особенности и сложности, поэтому его можно доверять только профессиональным мастерам. Пытаясь починить поломку самостоятельно, или с сомнительной посторонней помощью, вы можете окончательно вывести оборудование из строя. Доверяя вашу технику нашим мастерам, вы можете быть уверены в их профессионализме. Наш сервис предложит оригинальные запчасти для бензопилы Stihl .

Сервисный центр по ремонту техники SKAT

Бензиновые электростанции СКАТ , дизельные генераторы , мотопомпы SKAT , бензиновые двигатели , а также другая техника этого производителя, часто называется эталоном надёжности и лучшим соотношением цены и качества. Однако правильное сервисное обслуживание и ремонт этого оборудования очень важны. Обращаясь к нашим специалистам по этим вопросам, вы можете быть уверенны, что ваше оборудование находится под профессиональным контролем. Мы осуществляем как гарантийное обслуживание, так и послегарантийный ремонт техники СКАТ .

Обращаясь в сервисный центр «Гранд Инструмент», вы получаете массу преимуществ:

Точная диагностика и профессиональный ремонт бензоинструмента и садовой техники Своевременное гарантийное обслуживание Разумные цены на все проводимые работы Вы получаете гарантию на выполненные работы сроком до 6 мес Внимательное отношение и высокий уровень сервиса для клиентов Высокую работоспособность оборудования, которое находится под нашим контролем.

Если вас интересует дополнительная информация по вопросам гарантийного обслуживания и ремонта вашего садового оборудования, вы можете получить ее на нашем сайте или обратиться по указанным номерам телефонов. Мы всегда с радостью проконсультируем вас и ответим на интересующие вопросы.

Наш адрес: Москва, 41 км МКАД, строительный рынок "Мельница" (ярмарка "Славянский мир"), пав. МЦ. 34-36

как добраться на автомобиле: въезд с МКАД (внешняя сторона) - при въезде на рынок сразу повернуть налево - третье кирпичное здание (3-х этажное зелёное) - последний подъезд (примерно 200м от въезда на рынок)

как добраться на общественном транспорте: от метро Тёплый стан на автобусе №804 (маршрутное такси №54, 804, 804а) до остановки "Строительный рынок" (примерно 15 минут езды) - ориентир: въезд с МКАД (2 ветряные мельницы) - от въезда третье кирпичное здание (3-х этажное зелёное) - последний подъезд (примерно 200м от въезда на рынок)

Мы находимся в ЮЗАО Москвы, точную схему проезда до сервиса вы можете посмотреть на странице контактов