Home News

Комбинированный жаккардовый размерник 10х25 мм

05.09.2018

Комбинированный жаккардовый размерник 10х25 мм со сгибом.

Применение: маркировка футболок, трикотажа, верхней одежды, одежды для животных, сумок, рюкзаков и так далее.

Преимущества этой модели ярлыка:

Данная модель сочетает в себе три функции - размерника, уходника и брендового ярлыка. Изготовлена с применением способа "дамаск". Нити с изнаночной стороны впелетены в основу и зеркально повторяют рисунок лицевой стороны. Само полотно ярлыка изготовлено из полиэстеровых нитей. Ярык на ощупь мягкий, фактура ткани в мелкий диагональный рубчик. Ярлык поставляется со сформированным подгибом, который облегчает его пришивание к изделию. Он втачивается в шов горловины в виде "флажка". На лицевой стороне обозначен бренд и размер, на обороте значки по уходу и страна производитель.

Представленный на фото комбинированный жаккардовый размерник 10х25 мм является образцом и не может быть скопирован. Вы можете заказать изготовление похожих ярлыков с Вашим логотипом. Мы производим их только по готовому макету, а при его отсутствии готовы предоставить дополнительную услугу по его разработке. Наши дизайнеры имеют большой опыт и создадут логотип или макет ярлыка в соответствии с Вашими пожеланиями.

Для заказа изготовления ярлыков Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.