Home News

Комплекты постельного белья (Бязь): купить по низкой цене в Москве с доставкой по России

05.09.2018

видео Комплекты постельного белья (Бязь): купить по низкой цене в Москве с доставкой по России

Красивые детские комплекты постельного белья

Показано: 69 товаров



Комплекты постельного белья из бязи наиболее востребованы среди покупателей, благодаря своей прочной ткани, отлично держащей форму, не линяющей, не выгорающей под лучами солнца, почти не стирающейся и не скатывающейся в катышки. Мы предлагаем вам большой выбор для покупки спального белья из бязи в нашем интернет-магазине оптом и в розницу, с доставкой в любую точку России по доступным ценам.


Как сложить комплект постельного белья в кармашек? Проще простого!

Особенности КПБ из бязи

продукция изготавливается с применением чистого хлопка; стрика в любом режиме; неприхотлива в уходе; материал устойчив к истиранию; экологичный, гипоаллергенный, гигроскопичный материал; множество цветов и оттенков; готовые подарочные наборы; все существующие размеры.

Покупайте бязевые наборы постельного, находясь в Москве или любом другом городе России. У нас собраны лучшие модели продукции. Благодаря работе напрямую с производителями, мы предлагаем клиентам лучшие рыночные цены на весь ассортимент.


Комплекты постельного белья Перина Бамбино Капучино и Бамбино Олива

Рекомендации по уходу

Полезно знать некоторые правила ухода за таким постельным, чтобы после стирки его внешний вид оставался свежим и новым:

Выворачивайте перед стиркой белье наизнанку. Стирать комплекты следует отдельно от других вещей при температуре 60 градусов, тогда белье сохранит мягкость и его будет легче гладить.

Собственно, это основные два правила, которые позволят дольше сохранить изделия в первозданном виде.