Home News

Постельное белье из поплина

05.09.2018

видео Постельное белье из поплина

Поплин Постельное Белье Цена

Показано: 136 товаров

Надпись на упаковке «произведен из поплина» вызывает вопрос: что это за материал, синтетический или натуральный, плохой или хороший?



Поплин появился в Италии ещё в 14 столетии. Его название идет от итальянского слова «папский», ведь изначально из этого материала делали одежду для ватиканских священнослужителей. В Москве она была известна как европейская бязь. Поплиновое постельное белье делают из хлопковых нитей маленькой и большой толщины методом полотняного плетения. В результате образуются мелкие рубчики, что является изюминкой этой ткани. У нас в интернет-магазине вы можете купить постельное белье из поплина и текстиль высокого качества в розницу. 


Постельное белье из поплина "Восточные узоры"

Описание

Постельное белье из поплина отличается нежной и мягкой текстурой, при этом обладает высоким уровнем прочности – это достаточно толстая ткань. Она хорошо сохраняет форму и цвет, даже сложный рисунок наносится легко и долго держится.

Комплект постельного белья (КПБ) «поплин» будет радовать своим внешним видом, заказать его можно для себя или на подарок. Он придаст опрятность и уют спальне, детской или гостевой. Его текстура позволяет наносить различные узоры с высокой точностью даже мелких деталей. Постельный комплект из поплина имеет благородный лоск и надолго сохраняет опрятный вид.

Не чужды этим спальным принадлежностям основные свойства натуральных материалов:

легкость; хороший теплообмен; гигроскопичность; мягкость; прочность; износоустойчивость; гипоаллергенность.

Все эти качества обеспечат комфортный сон, позволяя организму в полной мере восстановить силы. Может использоваться в любое время года благодаря способности поддерживать оптимальную температуру тела. В уходе десткое постельное белье из поплина неприхотливо. Стирать его нужно в теплой воде обычными средствами. Сушить можно как обычным методом, так и в стиральной машинке. Глажка для этого материала не обязательна. Поплиновое постельное белье обладает большим плюсом – по сравнению с другими хлопковыми материалами стоит оно недорого.

Как выбрать

У нас представлен широкий выбор постельных принадлежностей , но если вы хотите приобрести лучший, тогда выбирайте комплекты из поплина, которые стали популярны благодаря своей доступной стоимости и хорошему качеству. Пожалуй, это лучший товар по соотношению цена - качество. Его продажа осуществляется многими магазинами, но выбирая наш интернет-магазин, вы получаете ряд преимуществ:

Заказ можно сделать любое удобное время. По Москве и в другие города осуществляется оперативная доставка. Интернет-магазин гарантирует высокое качество приобретаемых товаров. В каталоге представлен большой выбор расцветок и размеров. Цены вас приятно удивят.