Home News

Текстильная лента

04.09.2018

видео Текстильная лента

Пристрелка гофротрубы с использованием текстильной монтажной ленты

Обычно текстильные изделия, обувь и галантерея служат годами, подвергаясь стирке, глажке, износу. Информация об уходе за определённым тканевым изделием и обувью должна быть всегда доступна. Для этого применяются вшивные текстильные ленты .



Текстильные ленты используют в качестве вшивных ярлыков, памяток по уходу, мерников, бирок и т.п. Кроме того, на них можно наносить информацию рекламного характера, штрих-код и логотип компании. Производят их следующим образом. На рулон текстильной ленты с помощью специального термотрансферного принтера этикеток (иногда его называют принтером текстильных лент ) наносится необходимая информация. Затем лента нарезается и вшивается, превращаясь в ярлычок. Текстильная лента бывает однослойной и двухслойной, а цвет рулона может быть практически любым. Для материала изготовления ярлыков и красящей ленты принтера главным требованием является стойкость к механическим и химическим воздействиям.


Компания Craft (производство стяжной ремень, буксировочный трос, текстильная лента)

Цена текстильной ленты различается в зависимости от материала изготовления.

Текстильная лента нейлон - синтетический тканый материал со сглаживающей антистатической пропиткой. Является самым экономичным вариантом. Позволяет производить двухстороннюю печать высокого качества с разрешением 300 dpi. Применяется на изделиях, которым либо запрещена, либо не требуется стирка в горячей воде; Текстильная лента п олиэстер - синтетический тканый материал с хорошими практическими характеристиками. Несколько дороже, чем нейлон, но зато выдерживает более высокие температуры и значительные механические воздействия.  Текстильная лента полиэтер-сатин - материал тактильные ощущения, от которого более приятны, чем от чистой синтетики. Изготавливается путём смешения хлопчатобумажного и химического волокна или двойным плетением хлопковых нитей. Благодаря своей мягкости, ярлыки из полиэтер-сатина применяются для нижнего белья, пижам, детской одежды, игрушек. Является самым дорогим материалом для производства бирок и ярлыков из текстильной ленты. Также на стоимость текстильной ленты влияют: ширина втулки, ширина и длина намотки. Рулон цветной ленты будет дороже, чем материала стандартной намотки. 

Для заказа текстильной ленты из нейлона, сатина или полиэстера укажите на этой странице необходимые характеристики и нажмите " подписаться ". Мы с вами свяжемся для уточнения стоимости и возможных скидок от количества. Покупку можно сделать по телефону или электронной почте. При заказе текстильной ленты от 3000 рублей, доставка по Челябинску бесплатна.