Home News

Как вернуть мужа?

04.09.2018

видео Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа от любовницы? Психология мужчин | Ярослав Самойлов 18+

Белое платье, кольца, клятвы верности… Кажется, вот оно счастье, раз и на всю жизнь и никакие трудности не разобьют ваш крепкий союз! Но даже могущественные цивилизации исчезали с лица земли… Сохранить семейный очаг – задача не из легких, как известно, огонь без топлива гаснет. Уважение и восторг тем, кто прошел свой жизненный путь бок обок, взявшись за руки, и с годами слился со своей половинкой в единое неразделимое целое!!! К сожалению, по статистике много семей распадается, даже не отметив пятилетний юбилей совместной жизни. Развод – вот она, страшная реальность, преследующая многих, но не все хотят с этим мириться…


КАК ВЕРНУТЬ мужчину. Он САМ ПОПРОСИТ тебя вернуться

Читайте также: Возвращаем мужа в семью

Муж увлекся, изменил, отправился искать новые ощущения, а вы остались брошенной, незаслуженно преданной на большой дороге жизни. Многим женщинам знакома эта ситуация: кто-то отправится дальше с гордо поднятой головой, а кто-то будет стоять на коленях, умоляя вернуться. Задайте себе вопрос: а нужно ли вам это? Глубоко проанализируйте ваши с мужем отношения, найдите корень проблемы, причину, с которой все началось.


Как вернуть мужчину? Реальные советы эксперта о том, как вернуть мужчину!

Вероятнее всего, вас что-то в нем не устраивало и вы каждодневно, ритмично «пилили» его, дабы он изменился. А он отправился повышать свою самооценку за счет тех, кого все устраивает. Может причина кроется в чем-то другом. Решите для себя: нужен ли он вам такой «неидеальный», а если нужен, помните, что когда семья воссоединится (если такое произойдет) надо, прежде всего, искоренять причину вашего разлада и, упаси Бог, упрекать его в измене или флирте, с уверенностью в 99% он снова от вас уйдет.

Вот вы во что бы то ни стало, решили мужа вернуть (особенно, это логично, когда у вас есть общий ребенок или дети). Что же может вам помочь в этой нелегкой борьбе? Для начала, дышите ровно, спокойно. Попробуйте с ним поговорить, узнав причину ухода, тем самым вы облегчите свой самоанализ, посмотрев на ситуацию с его стороны. Разговор должен быть доброжелательным, без истерик и уговоров, иначе он просто не состоится, не язвите, но и не унижайтесь, просто расставьте все точки над «и». В будущем старайтесь поддерживать с мужем отношения, не препятствуйте его общению с детьми, но не навязывайтесь, иначе это будет выглядеть, как мания преследования. Если вы уже четко поставили себе цель – вернуть мужа, ни в коем случае не обсуждайте его среди ваших общих друзей, не ищите среди них себе сторонников. Лишние пересуды и выяснения отношений вам ни к чему. Лучше займитесь собой, своей внешностью фигурой, к потрепанной домохозяйке в рваном халатике вряд ли захочется возвращаться (а может в этом и была причина ухода). Взбодритесь, найдите себе новые интересы, в конце концов, воспользуйтесь моментом и почувствуйте себя свободной. Многие женщины, чувствуя свободу и жажду мести, пытаются отплатить мужу той же монетой – изменой. Это палка о двух концах. Редкий мужчина бросится отвоевывать свою «бывшую», а если вы сделаете это для себя (чтоб муж не узнал), то велика вероятность, что в будущем вас замучает совесть.

Ждите и надейтесь на лучшее. Велика вероятность того, что он вернется, ведь у вас столько лет совместной жизни за спиной (и огонь, и воду прошли), а там только конфетно-букетный период. Но не зацикливайтесь, радуйтесь жизни, ведь она на этом не заканчивается! Любовь впереди!

Оставьте комментарий:

Loading...