Home News

Как пробудить в нем чувства!?

04.09.2018

видео Как пробудить в нем чувства!?

Как разбудить в мужчине страсть!

Содержание:

Школьная влюбленность. Как влюбить в себя сверстника

Читайте также: Хитрость поможет завоевать внимание



Уверен, что каждый, будучи школьником, влюблялся, испытывал те самые эмоции и чувства, которые захватывали все нутро и сосредотачивали всю нашу жизнь на объекте обожания.

Особенно остро данная тема затрагивает девочек, которые будучи, куда более эмоциональными по своей природе, нежели мальчика, бурно переживают данный процесс. Влюбившись в мальчика, они не знают, как им быть и что делать, посему попробуем им помочь.


Любовь это божественное чувство!

Так как же завоевать симпатию и привлечь к себе внимание понравившегося в школе мальчика, в частности 13-ти лет!?

Внешний вид. Мальчика «школьных» лет первым делом обращают внимание на внешность. Ухоженность, опрятность, безусловно, чистота, хорошая прическа, не вызывающая одежда – все это имеет первостепенное значение и пренебрежительное отношение хоть к одному из перечисленных компонентов, влечет за собой крайне не благоприятные последствия, отдаляя желанные перспективы и отталкивая вашего избранника. Что также важно понимать, что возврат на начальные позиции после прокола, займет много времени и не факт, что далее последует «прорыв». Это не попытка драматизировать ситуацию, представляя ее в столь серых и пессимистичных красках, сколько предостережение, профилактика и предупреждение; Мальчики куда более симпатизируют умным девочкам, посему правильным было бы принять сей факт за чистую монету и действовать в нужном направлении, совершенствуя и наполняя себя «интеллектуальными вкусностями и деликатесами». Никто не призывает переквалифицироваться в «ботаничку», но выделяться умом и сообразительностью крайне перспективно. Не стоит отождествлять академическую успеваемость и социальную привлекательность, последняя имеет также существенное значение. Умение завести, поддержать, и развернуто вести разговор крайне важные компоненты, которые сразу обратят на вас внимание и выделят из массы сверстниц и конкуренток. Девочка, должна вести себя женственно и быть женственной.


Как вернуть интерес мужа к себе советы психолога

Несмотря на повальную тенденцию современных девочек вести себя «по-пацански»: курить, вызывающе одеваться, ругаться матом, грубить, стирая границы между полами и почти сливаясь с мальчиками, нивелируя природные и социальные отличия. Не стоит становиться адептом современных веяний, стоит помнить, что есть границы дозволенного, разумного и элементарные формы «половых» отличий, никто не отменял.

Женственность, доброта, обаяние именных эти качества должны стать спутниками той, которая желает привлечь к себе внимание. Девочка должна интересоваться предпочтениями своего «избранника», выявить и обозначить сферу его интересов, хобби, пристрастий. Ее цель разделять с ним его увлечения, как минимум, понимать и принимать их. Быть готовой в любой момент поддержать разговор на одну из интересующих его тем, показать свою осведомленность в вопросах, которые ему близки и интересны. Быть в курсе, происходящего в его жизни – ключевой компонент в достижение цели; Позитивный настрой, улыбка, хорошее настроение, вот что важно, ведь именно эти личностные проявления, привлекают и цепляют мальчиков в школе. Мальчик должен чувствовать себя легко и свободно, общаясь с девочкой, а веселая атмосфера прямой путь к этому и как следствие к заинтересованности девочкой; Важно быть на виду, быть заметной. В какой-то момент, набравшись смелости и, выбрав подходящие обстоятельства, попросить его о помощи в каком-либо деле. Совместная деятельность «откроет» вас в его системе «школьных координат», он начнет вас узнавать(если до этого случая вы не были знакомы), если же вы были до того знакомы, после совместной деятельности станете ближе, что позволит вам начать общаться чаще, как минимум, шансы в разы вырастут; Теперь перед вами только одна задача – начать с ним общение. Причин, которые могли бы этому помешать, ни осталось, более того, можно констатировать тот факт, что молчание – будет выглядеть, куда более странным развитием событий.

Помните, тот факт, что вам нравится мальчик – это не просто нормальная и здоровая реакция, а повод преобразить себя и свой внутренний мир, посему за дело!

Как влюбить в себя понравившегося парня. Как влюбить в себя молодого человека, у которого есть девушка

Одно дело привлечь внимание мальчика в пределах определенного социального пространства, коим является школа и совсем другое, когда границ нет. Так какие действия возможны в новых реалиях?

Приведу основные приемы, которые одинаково действенны в случае, когда речь идет о том, чтобы понравиться свободному молодому человеку, так и в ситуации, когда он уже находится в отношениях и ситуация представляется пессимистичной и между вами другая девушка:

Пожалуй, ярким, и в то же самое время довольно-таки действенным, но не просто осуществим приемов, назову использование эффекта толпы. Данный прием потребует от вас «недюжинных» сил и времени, но оно того стоит. По статистике, чаще всего, понравившийся молодой человек проводит свое свободное время в той же тусовке, в которой и девушка, которой он понравился. И ее задачей будет сделать необходимое для того, чтобы стать одним из лидеров этой самой тусовки.

Привлечь к себе внимание присутствующих и того само мальчика, ради которого все это затевается. Эффект толпы в том, что общее внимание группы, тусовки распространяется на каждого, кто в ней находится на инстинктивном уровне, оказывая на него почти гипнотическое влияние. А лидер, как не сложно догадаться, является объектом внимания этой самой толпы. Подобная ситуация благоволит реализации желаемого.#Вернуть любовь, вернуть надежду, вернуть жизнь# Персонифицируй себя! Необходимо создать и активно позиционировать свою индивидуальность, сконструировать свой стиль, свою особенность и строго следовать воплощению задуманного в жизнь. Для этого можно «подсмотреть» некие «фишки» у знаменитостей, у тех, кто в вашем окружение пользуется популярностью. Ошибкой будет копировать чей-то облик, подобное бросается в глаза и не только не приближает вас к заветной цели (привлечь понравившегося молодого человека), а напротив, оттолкнет его безвозвратно; Цени себя! Очень часто можно видеть девушку, чей внешний вид, созданный ею образ, просто кричит о том, что она: либо потеряла надежду найти себе партнера и готова хоть бы с кем, либо она та самая девушка, того самого «облегченного» поведения. Не сложно догадаться, что девушка, производящая подобное впечатление, обречена быть объектом преследования мужчин, чьи интересы имеют явный оттенок. Девушкам, желающим произвести должное впечатление и впоследствии вызвать интерес к себе, стоит строже относиться к внешнему виду и создаваемому впечатлению, ибо потеряв уважение мужчины, они теряют шанс его заинтересовать как личность с возможной перспективой строительства серьезных отношений. Внешний вид может для вас стать, как помощником, так и врагом, недооценка его значения или же пренебрежительное к нему отношение ставит крест на вашей цели; Информация! Ценно и крайне важно иметь некое «досье» на понравившегося мужчину, четко представлять, на что он тратить большую часть своего свободного времени и что его может заинтересовать. Стоит приложить усилия и узнать, с кем он проводит время, узнать его друзей, людей с которыми он часто пересекается, дабы познакомившись с ними, приблизиться к нему. Ни в коем случае не скомпрометировать себя, будучи обвиненной в преследовании, важно держать дистанцию и знать во всем границы и меру.

Случайно оказаться с ним в одном месте – это «искусство». Владея информацией о его жизни, куда проще периодически в ней появляться, создавая условия для общения и взаимной симпатии.

Мне сложно представить ситуацию, когда вы вооруженные всем перечисленным, не сможете достичь своей цели, ибо уверен, что ваша симпатия к понравившемуся молодому человеку искренна, а все настоящее обречено на успех!

Оставьте комментарий:

Loading...

Похожее:

Внимание, только СЕГОДНЯ!