Home News

Как влюбить в себя парня?

04.09.2018

видео Как влюбить в себя парня?

Как влюбить в себя любого мужчину (любую женщину)?! Психология отношений

Как влюбить в себя парня? Этот вопрос волнует многих девушек. Стремление обратить симпатию в любовь заставляет их постоянно придумывать решение этого сложного жизненного вопроса.



Конкретной  «схемы» завоевания сердца нет. Но есть секреты, помогающие перерождать легкие чувства в сильные. Итак, чтобы влюбить парня , нужно:

1. Выглядеть хорошо. Известный факт, что мужчины любят глазами. Но не нужно в стремлении к совершенству накладывать тонны макияжа –  девушка должна быть ухоженной, но не вульгарной. Естественная красота в тандеме с секретами женской привлекательности  помогут завоевать парня.


Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Читайте также: Как выразить чувства любимому?

2. Быть загадочной. Не рассказывайте все о своей жизни, ведь так можно разрушить идеальный образ девушки. Можно рассказывать понемногу. Не болтайте много  – так можно испортить впечатление от общения. Лучше поначалу рассказать немного фактов из своей биографии.

3. Показать свою неординарность. Вяжете крючком? Любите экстрим? Тут можно без стеснения рассказывать о своих увлечениях. Людям  нравятся разносторонне развитые личности, добившиеся чего-то в определенной области

4. Разделять его интересы. Узнайте, чем увлекается парень, и разделяйте его интересы -  ходите с ним на футбол, научитесь и  играйте в бильярд, читайте интересующие его книги. Он будет польщен вашей заинтересованностью его хобби.

5. Развивать  харизму. Качество это  формируется в человеке на протяжении многих лет (немногим оно дано от природы), но вполне реально превратиться из незаметной серой тени в яркую личность. Если ваш любимый увидит, что вы можете влиять на людей, вы душа компании и заводила вечеринок – он будет просто очарован вами.

6. Всесторонне развиваться. Умная девушка не будет долго думать над тем, как влюбить в себя парня. Ум за несколько дней не обретешь, но можно и нужно развиваться на протяжении всей своей жизни. Умение  поддерживать разговор на любую тему  очень удивит парня.

7. Не бросаться в омут с головой. Держите возлюбленного на расстоянии. Девушки, спешащие скорей заняться сексом, неправы, не стоит это делать на первом же свидании, особенно если парень действительно вам симпатичен, и вы хотите серьезных отношений с ним.

8. Не давать ему расслабиться. Иногда игнорируйте его звонки, на свидания опаздывайте и заканчивайте их время от времени раньше обычного. Улыбаясь знакомым и незнакомым мужчинам, заставляйте его ревновать. Но без фанатизма! Иначе ревнивец замучает беспочвенными подозрениями.

9. Не требуйте слишком много. Девушки ошибаются, рано ощущая себя хозяйкой мужского сердца, и предъявляют слишком завышенные требования. Капризы, угрозы и необоснованные требования раздражают и вызывают неприязнь.

10. Каждую встречу делать незабываемой. Каждый раз очаровывайте его: сувениром, сочиненным стихотворением, свиданием на крыше и т.д. Включите фантазию и покажите, что лишь рядом с вами так неповторимо и интересно!

Достичь желаемого легко. Главное, не сомневаться и прислушаться к этим советам – и тогда успех гарантирован, вы сможете влюбить в себя любого парня !

Оставьте комментарий:

Loading...