Home News

Оформление свадьбы в шоколадном цвете

04.09.2018

видео Оформление свадьбы в шоколадном цвете

Шоколадная свадьба

Самая вкусная идея для свадьбы, это оформление свадьбы в шоколадном цвете.



Шоколадный цвет это цвет благородства, спокойствия и сдержанности, изящества и аристократии.

Читайте также: Свадьба в розовом цвете

Пригласительные, написанные на темном шоколаде белой глазурью вызовут бурю восторга. Такими же можно сделать рассадочные карточки на столы и номера столов. Но пригласительные будут смотреться восхитительно и выполненные стандартным образом, только запечатайте их шоколадной печатью или оформив в качестве пригласительных коробки с шоколадными конфетами.


[КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ] Оформление свадьбы своими руками в кафе Метан. Витебск

А в качестве подарков гостям преподнесите фигурки жениха и невесты, выполненные из шоколада или свои фото напечатанные на шоколадной глазури.

Шоколадный фонтан и мастер классы по приготовлению шедевров из шоколада, доставят массу удовольствия гостям праздника. Не бойтесь за испачканные руки и наряды, все это можно делать в перчатках и фартуках.


Свадьба в шоколадном цвете + выездная регистрация

Решив оформить свадьбу в шоколадном цвете, не бойтесь, что шоколада будет слишком много, поверьте чем его больше, тем лучше, ярче, необычнее и веселее.

Все оттенки шоколадного в свадебном наряде будут смотреться роскошно. Костюм двойка глубокого коричневого (шоколадного) цвета, с таким же по цвету галстуком и нежной кремовой рубашкой подчеркнут изысканность и стиль жениха. Если выбор невесты остановился на белоснежном свадебном платье, подчеркните широким атласным поясом, такого же глубокого шоколадного цвета, как и костюм жениха, талию невесты.

А если выбор пал на шоколадного цвета платье, то пояс предпочтительнее сделать белоснежным. Если Вы остановились на кремовых тонах платья, то здесь можно сделать акцент, играя как с коричневым, так и с белыми оттенками в аксессуарах. Белоснежные туфли, перчатки и сумочка к свадебному платью цвета шоколада, будут как нельзя кстати.

Букет невесты в сочетании белых или кремовых оттенков цветов, дополненные белоснежным жемчугом и шоколадного цвета лентами, будет смотреться восхитительно. А захотите произвести фурор, изготовьте свадебный букет из зефира или клубники в шоколаде, добавив к нему лент.

Нумерация столов в виде шоколадных цифр использование шоколадного фонтана и шоколадного фондю на фуршете, в качестве аперитива используйте коньяк или кофейные ликеры, все это будет уместно в оформлении свадьбы в шоколадном цвете.

В украшении столов используйте салфетки кремовые либо шоколадного цвета, вазочки с шоколадом или зефиром, а можно и объединить сладости в одно. В качестве рассадочных карточек для гостей могут быть использованы шоколад и шоколадные конфеты.

В декоре помещения используйте разные по фактуре ткани шоколадного, белоснежного и кремовых оттенков. Ткани могут быть такими как атлас, вуаль, шифон, органза, как шоколад многогранен, так и оформление зала должно быть многогранным. Шоколад наполнит теплом и уютом любой банкетный зал.

Оставьте комментарий:

Loading...