Home News

Квадратные нарощенные ногти: фото дизайнов 2014

04.09.2018

видео Квадратные нарощенные ногти: фото дизайнов 2014

Быстрые и модные салонные формы ногтей

Рассматривая фото квадратных нарощенных ногтей, многие девушки приходят к выводу, что такая форма смотрится очень естественно и гармонично. А поскольку в 2014 году в тренде натуральность, то большинство модниц отдают предпочтение лаконичности и сдержанности, которые отличают квадратные ногти от других актуальных форм. Девушки, по тем или иным причинам осуществляющие наращивание ногтей, отмечают, что на квадратных ноготках любой дизайн смотрится великолепно.



Не секрет, что подобная форма подходит как для длинных, так и для коротких кончиков. Ноготки, свободный край которых имеет квадратные очертания – отличный вариант для выполнения френча. Об этих и других преимуществах строгой классической формы вы узнаете сегодня в нашей статье. Вы ознакомитесь с некоторыми тонкостями моделирования квадратных ногтей и насладитесь красотой превосходных дизайнов, актуальных в 2014 году, просматривая небольшую коллекцию фото.


Французский маникюр на длинных квадратных арочных ногтях, Swarovski, Swarovski pixie

Преимущества наращивания квадратной формы ногтей

Квадратные ногти уже давно считаются одной из классических форм благодаря своей универсальности и естественным очертаниям. В 2014 году нарощенные кончики в виде квадрата не утратили свою популярность, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии с показов мод и светских раутов. Наращивание искусственных ногтевых пластин с прямоугольными очертаниями имеет следующие преимущества.

Ногти квадратной формы могут иметь любую длину, тогда как другие более экстравагантные варианты моделирования рассчитаны на соблюдение четких пропорций. Короткие квадратные ноготки смотрятся очень лаконично и аккуратно, а длинные придают женскому образу элегантности и шарма. В обоих случаях четкие линии и безупречные очертания кончиков подчеркивают изящность пальцев и естественную красоту рук. Вы сможете в этом убедиться сами, взглянув на фото, представленные в конце нашей статьи. Классический или модернизированный французский маникюр – идеальный дизайн для квадратных ногтей. Ровная линия улыбки создает дополнительный акцент на правильной форме свободного края, делая квадратные кончики еще более стильными. В 2014 году френч – это масса вариантов нейл-арта и море цветовых решений. Фото глянцевых журналов пестрят всевозможными идеями дизайна. Сегодня линия улыбки оформляется радужными, витражными композициями, дополняется искрящимися элементами или бусинками. Наращивание ногтей в форме квадрата или прямоугольника – самый простой вариант моделирования искусственных кончиков, с которым без труда справится даже начинающий специалист, не обладающий колоссальным опытом.

Технология наращивания квадратных кончиков

Искусственные квадратные ногти создаются с помощью моделирующего материала и специальных бумажных шаблонов. При соблюдении основных правил эта технология не представляет никакой сложности. Рассмотрим некоторые нюансы этого процесса с помощью видео урока от известного мастера Натальи Голох. Наращивание квадратных ноготков состоит из следующих этапов.

После дезинфекции рук клиента и мастера необходимо обработать кутикулу и свободный край ногтя. Затем нужно правильно установить бумажный шаблон для моделирования. От этого этапа напрямую зависит результат наращивания, поэтому старайтесь соблюдать все требования и учитывать рекомендации специалистов. Нанесите на натуральный ноготок обезжириватель и праймер. Далее приступайте к непосредственной выкладке моделирующего материала. Оформив свободный край, дайте гелю застыть под лучами УФ-лампы. Еще одним слоем геля укрепите стрессовую зону ногтя и просушите его под лампой. Специальной жидкостью снимите липкий слой с поверхности ногтей, опилите свободный край и удалите с помощью пилки лишний материал, выравнивая поверхность пластины. Нанесите финишный гель и просушите покрытие в УФ-лампе.

Более подробное описание данной технологии представлено в видео, содержащем массу полезной информации. Правильно выполненное моделирование подарит вам безупречные квадратные кончики, не хуже тех, что демонстрируют голливудские звезды на фото в модных журналах.

Фотогалерея квадратных нарощенных ногтей

Нарощенные ногти – поле для творчества и полета фантазии. Приличная длина позволяет создавать на такой поверхности сногсшибательные дизайны. Квадратная форма прекрасна тем, что гармонирует с любым нейл-артом, придавая ему некий лоск и элегантность . На прямоугольных ногтях можно создать лаконичный и строгий дизайн или нарисовать шикарные композиции, украсив маникюр блестками или сверкающими камнями. Мы предлагаем вашему вниманию коллекцию фото, где представлены интересные идеи нейл-арта, актуальные и в 2014 году.

Заключительное видео о наращивании радужного френча подарит вам незабываемые минуты радости. Фотографии с красивыми и ухоженными ноготками воодушевляют и становятся источником вдохновения. Вы хотите реализовать свой потенциал в сфере нейл-арта? Поскольку оригинальный дизайн ногтей рождается путем многочисленных экспериментов, не бойтесь подключать свои творческие способности. И тогда ваши ноготки будут предметом восхищения и восторга!