Home News

Женщины 22 - го века! А у вас какие мысли?

03.09.2018

видео Женщины 22 - го века! А у вас какие мысли?

Девушки 21-го века

01 июня 2012 в 12:53

1884

Сегодня, только умалишённый счастливец может не чувствовать приближающийся крах нашей ничтожной цивилизации. Природа-погода, свадьбы-разводы и фондовые рынки с политическими интригами захлестнуло всецело человеческие сознания. И каждый стремящийся быть на волне – падает все глубже в бездну, а каждый, отрекшийся от великих проблем бытия 21 века – стремится к высшей степени слабоумия.


Женщины ХХ века — Русский трейлер (2017)

Но есть проблема и поважней. Сказано-пересказано, воевано-перевоевано, а так ничего и не сделано.Да уж, спасибо тебе, Достопочтенная и много мною уважаемая, Госпожа Коко!!! Ты сделала великое дело, нарядив женщинв брюки. Вот только упустила маленький нюанс. Подари ты тогда женщине, дорогая Коко, вместе с брюками и яйца – ты бы навсегда прекратила бы споры о том, кто главнее и умнее, еще даже не начав их.


Во власти имиджа. Пластическая хирургия 22-го века

И что? Милые дамы, мы с Вами надели брюки, а теперь совершенно не знаем, что с этим делать дальше? И плачем и твердим о том, что не тот мужик нынчепошел, обмельчал, никакой надежды и бла-бла-бла. И правда, что, а старатьсядля кого, а рожать от кого, а надеяться на кого? И куда милее и душе приятней карьеру выстроить да поуспешней, да поярче!

Какая она, женщина 22 века? Я смело могу сказать, что она найсильнейшее и найразумнейшее существо на Земном шаре. Она – богиня! Ее кожа – манящий бархат,ее волосы струятся по плечам, касаясь плеч лоснящимися шелковыми прядями, в глазах счастливый блеск, ее губы, нежно-клубничного цвета со сладковатым привкусом ванили, от них не пахнет табаком, ее речь словно мелодия утреннего солнца – чиста, свежа и без намека на любимое слово, то, которое на «б» начинается и на «лять» заканчивается ее руки – пристань терпеливой заботы…

Ее избранник – бог! И только потому, что она разрешает ему им быть, вручив ему возможность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, быть единственным и отважным добытчиком, несущим, добычу, как дары, склоняя колено своей богине.

Женщина 22 века не ходит в махровом халате по дому с чалмой на голове и небритыми ногами, потому что найразумнейшее существо в мире не может себе этого позволить, ведь рядом с ней мужчина – бог! Она уважает его и всячески оберегает от созерцания небожественного облика, временами подстерегающего каждую женщину, взамен же получает желающий и восторженный взгляд мужчины-бога всегда, ежеминутно и без всякого намека на то, что иная богиня может быть божественней ее.

Женщина 22 века никогда не будет просить у своего мужчины подарки. Потому что он думает об этом гораздо чаще, чем она. Думает и делает! Ее индивидуальная коллекция фантазийных бриллиантов, русских соболей и дорогих авто – это всего лишь скромная благодарность мужчины, которого она сделала богом! Мужчины, которому она доверяет, а он знает об этом.

Женщина – богиня без доли смятения родит своему мужчине-богу 10 детей и только лишь потому, что она ему доверяет, чем ставит его в совершенно безвыходное и бескомпромиссное положение, он просто обязан быть богом для нее.

Да, женщина 22 века – это великий разум, который в смутное время 21 века сумел осознать, что нельзя доверить мужчинам спасение мира. И милые мужчины тогда, в 21 веке, совсем не были виноваты в том, что не было им доверия, просто они, глупышки, совсем запутались, испугались и спрятались в норки. А решительныеи громогласные дамы с легкостью взгрузили на себя правление миром, приковыривая мужчин, словно бедных лошадок, своими железными шпорами на сапогах.

И ведь только женщина могла осознать масштаб сей трагедии и без остатка посвятить себя спасению мира и возрождениюрода Великих мужчин. Отказавшись от карьеры исобственных амбиций, забыв о махровом халате и сотворив из себя богиню, посвятив себя семье, дому, мужу, детям, она получила достойное вознаграждение. Женщина стала женщиной, а мужчина – мужчиной.

Какие замечательные эти женщины 22-го века! Жаль, но я не одна из них! Я хочу карьеру J