Home News

Особенности и преимущества тентовых сооружений

03.09.2018

видео Особенности и преимущества тентовых сооружений

Оборудование для строительства ангаров Радуга-МБС

Тентовые конструкции задействованы в самых различных сферах человеческой деятельности. Популярность и распространение этой продукции объясняется ее универсальностью и простотой монтажа.


Навес + стол + кровать + скамья в одном от адвоката Егорова

Преимущества тентовых конструкций

Все сборные конструкции можно отнести к виду временных строений, не требующих наличия специальной разрешительной документации на установку.


Бескаркасный ангар №15

Кроме того, эксплуатационные характеристики данного товара выгодно отличаются на фоне остальных сооружений за счет наличия определенных достоинств:

Высокая скорость и простота монтажа конструкции. Период установки тентового ангара может составлять всего несколько дней, в зависимости от его размеров. Для установки тентовых конструкций совершенно не требуется привлечение дополнительной специальной техники, а также высококвалифицированных работников. Экономия средств. В отличие от капитальных построек, стоимость изготовления и последующей установки тентовых моделей существенно меньше на фоне финансовых затрат на полноценное строительство. Компактность и мобильность. Всю тентовую конструкцию можно упаковать всего в несколько коробок и перемещать без подключения дополнительных транспортных средств.

Особенности тентовой конструкции

В основе модели лежит каркасная опора из стали высокой прочности, обработанная специальными веществами во избежание коррозии и различных повреждений. Покрытие конструкции составляет специальная тентовая ткань, обработанная специальными пропитками. Это позволяет ей иметь высокий уровень водонепроницаемости и пожаробезопасности, противостоять температурным и погодным перепадам, а также иметь повышенную прочность со сроком эксплуатации до 15 лет.

Сферы применения

Область применения такой продукции достаточно широка:

создание ангаров и гаражей для легковых и грузовых моделей транспортных средств, а также специализированной техники; возведение временных построек для строительства стационарных зданий и объектов; создание помещений для техобслуживания, ремонта и установки авиатранспорта; возможность создания ремонтных и производственных цехов; всевозможные складские помещения; хранилища, хозяйства, загоны и фермы; территория помещения для организации выставок и прочих мероприятий.

Широкий диапазон выбора моделей тентовой продукции позволит выбрать максимально подходящий вариант для каждых отдельно взятых целей и условий.

Другие статьи: Продажа труб в России Выращивание растений в условиях питомника