Home News

Берлин

03.09.2018

видео Берлин

Bono versagt die Stimme: U2 bricht Konzert in Berlin ab

Берлин – один из самых часто упоминаемых городов в музыке и кино, при этом он не похож на немецкие города. В него сложно влюбиться с первого взгляда. Может быть, столице Германии не хватает древности или утонченности, но своя душа у нее точно есть.



Лучше всего эта душа проявляется в районе Кройцберг с его художественным беспорядком, граффити, восточными специями, портретами Че, анархическими движениями. Кажется, после падения Берлинской стены у города выработалась аллергия на всякие границы. Контраст Востока и Запада, свободы и порядка царит на его улицах. Молодежь и иммигранты образуют здесь свои собственные кварталы, каждый – как отдельный Берлин. 


Basti gibt alles für Mandy #1764 | Berlin - Tag & Nacht

Авиабилеты в Берлин

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Берлине

Развлечения в Берлине

В Берлине находят прибежище свободные художники, фрики и тусовщики, поклонники джаза, реггей, панка и всяческие активисты. Разумеется, каждый вечер это море разношерстной молодежи с шумом вливается в местные клубы, бары и кафе. Здесь проводится огромное количество фестивалей, среди которых знаменитый Берлинский кинофестиваль , « Длинная ночь музеев », Фестиваль огней и многие другие.

Всем, кто окажется в Берлине, обязательно нужно побывать хотя бы на Острове музеев , но есть и другие места, достойные посещения, – Музей естествознания , Музей эротики , Музей мадам Тюссо . Отдых в Берлине с детьми не обойдется также без похода в знаменитый зоопарк .

Нельзя перечислять развлечения в Берлине и не сказать пару слов о шопинге. В периоды распродаж в столице можно найти качественную одежду, обувь и приятные мелочи по низким ценам, чем пользуются многие модники и практичные люди. Один из самых популярных центров шопинга в Берлине – универмаг KaDeWe .

Арендуйте автомобиль в Берлине