Home News

МАССАЖЁРЫ

03.09.2018

видео МАССАЖЁРЫ

Посылка из Китая №54 Массажер / Mini Electric Full Body Massager

арт.448

Коврик аппликатор для акупунктурного массажа



Коврик аппликатор для акупунктурного массажа, размер которого составляет 70x46x2 см.

Им могут пользоваться и взрослые, и дети - достаточно лежать на нем в течение 15-30 минут каждый день, и положительная динамика не заставит себя долго ждать! Пригодится такой коврик с круглыми игольчатыми аппликаторами при различных болевых синдромах и стрессовых ситуациях.


طريقة لشراء وإستعمال 5in 1 Beaury Care Massager

Кроме того, коврик аппликатор прекрасно подойдет тем людям, которые не могут похвастаться крепким иммунитетом. Воздействие «иголочек» на кожу приводит к улучшению кровообращения, помогает расслабиться и снять напряжение.

Игольчатый массажер-аппликатор заслуженно пользуется большой популярностью, он высоко эффективен при лечении различных болезненных состояний и применяется для снятия болевых ощущений в суставах, мышцах, позвоночнике, нормализации деятельности нервной и сердечно-сосудистой системы, усиления кровообращения в организме, повышения жизненного тонуса, восстановления работоспособности человека.

Механизм лечебного действия аппликатора заключается в воздействии на активные точки. Терапевтический эффект достигается путем давления на акупунктурные точки по принципу иглоукалывания и точечного массажа.

Аппликатор представляет собой круглые модули с иглами из нетоксичной пластмассы. Аппликатор является прибором многоразового использования и приобретается, фактически, на всю жизнь.

Чтобы снять физическое и умственное утомление, улучшить сон, лучше использовать большой аппликатор (ипликатор). Его нужно выложить на постель, разложив от ее середины к изголовью. Замените подушку маленькой или уберите. Сядьте на постель и постепенно опуститесь обнаженной спиной на иглы. Чтобы аппликатор плотнее был прижат к телу, вдоль позвоночника и на уровне поясничного отдела под него нужно подложить валики из полотенец.

Процедуру лучше делать перед сном. Её продолжительность - 40-60 минут и более. Проведите 10-12 сеансов через день, затем сделайте перерыв 20 - 30 дней.

Противопоказания к применению аппликатора такие же, как и для лечебного массажа: это опухоли, тромбофлебит, кожные или инфекционные заболевания.

Помните: аппликатор предназначен для индивидуального пользования, поэтому нельзя передавать его другим людям. Аппликатор накладывайте на чистое тело; перед проведением процедуры можно смазать кожу питательным кремом.

Тем, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем, позвоночника, печени, рекомендуем, посоветовавшись с лечащим врачом, запастись специальным лечебным жилетом: он плотно прижимает колючие шипы к телу. В нем можно массировать себя лежа, сидя или когда вы находитесь в движении.