Home News

Креативная стрижка от Roberto Perez

03.09.2018

Просто фантастическую, художественную стрижку в виде боди-арта творит парикмахер Roberto Perez (Роберто Перес). Он многим известен под псевдонимом как BobtheOriginal из Сан-Антонио штата Техас, США.

Имея свою собственную парикмахерскую Роберто Перес создает самые настоящие художественные стрижки своим клиентам, изображая на их макушках и затылках цветные портреты любимых кумиров. Мастерски выстриженные волосы с подкрашенными разноцветными элементами выглядят как настоящие живые портреты людей. Работает Роберто быстро и профессионально. К каждой стрижке он подходит сугубо индивидуально и удивляет всех своих клиентов своими уникальными способностями творить нечто совсем оригинальное и неповторимое.

К Роберто за супер стрижкой обращаются многие звезды ТВ, ведущие праздничных шоу и различных публичных мероприятий. Так же обращаются многочисленные фанаты спортивных игр с просьбой изобразить на своих головах портреты кумиров. Обращаются как взрослые, так и дети.

Идею картинок Роберто срисовывает с заставок телефонов, ноутбуков, открыток и даже с детских рюкзаков. Кроме портретов известных футболистов, парикмахер и стилист Роберто Перес, по желанию заказчика может и выстричь сложные графические рисунки с классическим изображением черепов и роз. Сама стрижка происходит в несколько технических этапов, сначала выстригается машинкой для стрижки, ножницами и безопасной бритвой основной рисунок, далее при помощи красок, спреев и специальных цветных карандашей создается цветной, объемный фон. Любимый и часто используемый белый цвет придает рисункам необычный эффект 3D изображения. В основном, большая часть волос на голове подстригается очень коротко с хорошо проработанным контуром, только некоторые элементы рисунка, задуманные стилистом остаются длинными или в форме африканских завитушек.

Рабочий зал стилиста Роберто Перес оформлен многочисленными граффити в сине-красных тонах, выполненными самим мастером. Да и сами руки Роберто усеяны оригинальными татуировками, а на правой руке выбита одна из его работ. Ну а о его профессионализме вы можете судить сами по фотографиям, приведенным ниже.